Проблема с квестом в Скайриме "Печать Смерти"
Ребят! В игре Скайрим возникла такая проблема: Как вы можете знать есть из дополнения такой квест как "Печать Смерти", он для 36 уровня. Проблема заключается вот в чем: Я пришёл на ту локацию где можно взять карту у главаря пиратов до 36 уровня! Карты у главаря не оказалось, 36 уровень я себе дочитерил! А из книги у меня квест просто не берется и сундук не спавнится!
Что делать? Можно как то это обратить?
Если вы убили пирата до взятия квеста поможет только консоль.
setstage DLC2dunHaknirTreasureQSTmisc
setstage DLC2dunHaknirTreasureQST 30
И квест продолжится как после взятия карты.
А если убил пирата после взятия квеста
Попробуй перейти кодами к начальной стадии квеста.