какой может быть мощность дымовой трубы? и в чем она измеряется

Наталья Усоева Знаток (335), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Артеманюк Мыслитель (5430) 7 лет назад
В оборотах электродвигателя
Наталья УсоеваЗнаток (335) 7 лет назад
мне нужно значение мощности точечного источника ( а именно дымовой трубы)..
изабелла это виноград Профи (889) 7 лет назад
разве бывает мощност трубы?)))
бывает сечение и высота, допустим)))
Наталья УсоеваЗнаток (335) 7 лет назад
мне нужно значение мощности точечного источника ( а именно дымовой трубы)..
ДляВсехДауновОтвет Оракул (65569) 7 лет назад
скорость дымовых газов в трубе
Alex Просветленный (27878) 7 лет назад
Ну, это смотря что к этой трубе подсоединишь. Тут вот например человеку явно стало скучно и он захотел разнообразить свою половую жизнь жёстким садо-мазо с соседями - неграми.
PS Порнухи в видео нет, если чё.
val Просветленный (33754) 7 лет назад
в количестве кирпичей