Погадайте на любовь!

Вера Смирнова Ученик (67), закрыт 6 лет назад
Когда будет счастье в отношениях?
Спасибо!
Лучший ответ
Остальные ответы
Евангелия Подольская Мыслитель (6183) 7 лет назад
Будущего мужа еще не знаете. Темноволосый мужчина
Artemida Знаток (272) 7 лет назад
Знакомство в течении 1-2 лет с ним
Мария Катрави Мудрец (16642) 7 лет назад
Можно вашу дату рождения? Так точнее будет
Вера СмирноваУченик (67) 7 лет назад
Мария Катрави Мудрец (16642) Вы человек разносторонне образованный, вам бы подошла профессия в сфере искусства или работа критика. Вы эмоциональны и даже экстравагантны, окружающие считают вас сильным человеком. При этом в одежде вы придерживаетесь скорее классического стиля. Ваша натура нуждается в ощущении свободы и если ваш партнёр не будет понимать это, то разрыв неизбежен. Порой вас охватывает необъяснимая тревога, но это не важно, ведь внешней угрозы нет, а тревога лишь в вашей голове. Не смотря на всё, вы нуждаетесь в более приземлённом мужчине, мужественном и даже немного упрямом. Лёгкий и мягкий человек не даст вам того, чего вы ждёте от мужчин. Лучше всего вам подойдут земные знаки, особенно удачны козероги и тельцы. Сейчас в вашей личной жизни вряд ли произойдут какие то изменения. Наиболее благоприятный для вас период это конец осени, тогда возможно улучшение имеющихся отношений или новое знакомство
sovereign.dragon@mail.ru Гуру (3948) 7 лет назад
Счастье Вы давно заслуживаете, а получить из-за кармы не можете.
Вера СмирноваУченик (67) 7 лет назад
Ох уж эта карма...
sovereign.dragon@mail.ru Гуру (3948) Все в Ваших руках.