Что такое ТС и как в него зайти?...

Алевтина Нестричева Ученик (127), закрыт 7 лет назад
Во время игры по сети мне написали "зайди в тс"...а я сижу и думаю, что это такое... по логике это должен быть team speak?Помогите пожалуйста))
Лучший ответ
Бронислав Шарпов Профи (507) 7 лет назад
Teamspeak3, созданный для взаимодействия и общения с другими игроками.
Используется для тренировок спецназа в специальных для этого программах.
Так же используется и обычными игроками, очень удобная программа, советую!
Скачать можно на официальном сайте, после скачки (Если скачали русскую версию) все будет легко. Если английскую - зайдите в Options и там будет Language и выберите там Russian.
Остальные ответы
SnowDi Профи (668) 7 лет назад
Всё правильно ты думаешь, по логике это Team Speak. В чём тебе помощь нужна то?
Александр Попов Ученик (129) 7 лет назад
ТС- TeamSpeak программа для голосовой связи (потипу скайп) зайти просто, 1-скачал 2-зарегался 3-вошел в тс 4-присоеденился к каналу