А с чего люди взяли, что этот дурацкий запретный плод... сладок?)

Марина Гений (50286), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Франгиза Никитина Оракул (88880) 7 лет назад
Запретили, предупредили - стоило бы послушать, но создатель знал натуру, запретил, чтобы им предложить другое, где можно было себя проявить, а не сидеть у НЕГО на шее:)
Остальные ответы
Ава Попески Профи (774) 7 лет назад
видимо уже пробовали))
Вася кот Джентельмен Ученик (173) 7 лет назад
Думаю с горечью и солью его сравнивать неправильно, соль и горечь обычно ассоциируется с чем то плохим, негативным
Курьер Искусственный Интеллект (352592) 7 лет назад
Он сладок, пока они его ...
Источник: Не взяли ...
Kira Konysheva Знаток (366) 7 лет назад
прочти историю первых людей на земле, там явно про это написано)
Марина Гений (50286) 7 лет назад
и на заборе написано...)
Антонио Бандерас Искусственный Интеллект (152808) 7 лет назад
В детстве нам многое что запрещают, не по тому, что это плохо, а рано еще.
Саня Семенов Оракул (60428) 7 лет назад
Ну этот баг в сознании еще в бета версии зафиксиррван так до сих пор и тянется
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (184743) 7 лет назад
Да один дурак когда то такое ляпнул - другие такие же повторяют. Таких глупых штампов полно...
Dzirdas Dudelis Мыслитель (6968) 7 лет назад
Откуда знать, если не пробовал?
Alex Plaza Оракул (64396) 7 лет назад
Ну у, он же запретный))) Интересно, как в детстве)))
Характер Оракул (91320) 7 лет назад
ничё не брал..)))) охранааа)))
Николай Конарёв Искусственный Интеллект (367240) 7 лет назад
Яблоко у Адама с Евой было сладким, но под запретом его потребления