У парня в армии украли деньги с армейской карточки. Кто/как мог это сделать? Разберётся ли руководство, в этом, как обещало?

Счастливая Мастер (1651), закрыт 7 лет назад
Карточка не является именной. Он её никому в руки сам не давал. А через сутки попытались украсть деньги уже у меня с карты сбербанка, оплатив покупку в мыле. Эти события я связываю в серию..
Лучший ответ
Виктор Вишневский Оракул (71837) 7 лет назад
только если известны номер карты дата выпуска и сзади на карте номер авторизации, через сутки после чего... на это есть оператор у которого можно все узнать, карту заблокировать
если была кража заявление в мдв
Остальные ответы
Andrey Terekhov Просветленный (23148) 7 лет назад
Значит это был серьёзный лохотрон ибо его наебали
СчастливаяМастер (1651) 7 лет назад
Подробнее узнать хотелось бы.
yasa yfsin Профи (838) 7 лет назад
в армии может произойти че хош если нет дисциплины и не уставные отношения
Чук неГек Мастер (1579) 7 лет назад
Не нужно было свои пароли никому давать.
Пачков Евгений Знаток (449) 7 лет назад
все бывает) надеюсь деньги не последние) мы в юности в дни медосмотров с военкомата меньше чем с двумя телефонами не уходили)) эх, романтика была))