МОЖЕТ ЛИ ДЕВОЧКА ДАТЬ МАЛЬЧИКУ❤️ ЗА iPhone 7 Plus??? Знаю вопрос тупой...! Но возможно ли такое???

NZ Alex Ученик (137), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Igor Оракул (67646) 7 лет назад
Конечно может, и за бутылку водки глотают с яйцами.
Остальные ответы
Регина Ковалёва Ученик (145) 7 лет назад
Ну если она шлюха то да.... А так даже за 80 млн не даст
.Мудрец (15668) 7 лет назад
Только если за 81
Регина Ковалёва Ученик (145) да и тогда она не даст... Деньги ведь не главное
Владимир Васильев Оракул (86756) 7 лет назад
если она "ДЕВОЧКА " то это может быть и статья УПК РФ
♔✨3275 Тунгусских Kатастроф✨♔♌Просветленный (20437) 7 лет назад
пусть хоть сдохнут, мне срать вообще на них
Anaranjado Мыслитель (8303) 7 лет назад
конечно)
у меня из параллельной группы в универе девочки давали за выполненное задание))
жаль не мне, лучше учиться надо было))))
Черный копатель Мыслитель (5874) 7 лет назад
Если она шлюха- да, вот только шлюхи долго не живут
Андрей КураховГуру (4809) 7 лет назад
Конечно, долго не живут сейчас появилось столько организаций которые этих продажных шлюх репрессируют, проводят зад ними позорные эксперименты, и на видео это снимают, а потом в ютуб выкладывают.
Адепт АфродитыМудрец (18413) 7 лет назад
очень даже долго живут, побольше нас с вами)))
Alex Просветленный (30693) 7 лет назад
Леща вполне может дать, а может ещё и пенделя как бонус.
ffgg fg Мудрец (11708) 7 лет назад
У меня жена пару раз брала в рот за пылесос. и попу давала
КрасотаМудрец (12732) 7 лет назад
))))
Граф КалиОстроффПросветленный (35716) 7 лет назад
мудрая женщина, дала чтобы на стороне не искал преключений
badaМудрец (13896) 7 лет назад
Однако
Qwe Rty Мыслитель (8418) 7 лет назад
Сейчас девушки зачастую за просто так дают в компании по пьяни, и потом всю жизнь этим гордятся, даже когда уже будут замужем и с детьми, а Айфон 7 плюс они просто возьмут и продадут на авито, и с улыбочкой пошлют того кто его подарил.
Пачков Евгений Знаток (449) 7 лет назад
щас и некоторые мальчики могут дать или взять за айфон)) такое веселое время нынче)
Андрей Курахов Гуру (4809) 7 лет назад
Если она шлюха то да, а если нормальная то нет.
Rūtis Mazais Мудрец (19262) 7 лет назад
Молодой человек, вам таки на один раз?:) Не смешите мою больную печень--за такую цену вы и понять ничего не почувствуете:)
Софи яОракул (83051) 7 лет назад
)))))))))))))))))))))
Олег Ромин Ученик (59) 7 лет назад
за айфон я сам тебе дам
Бес комментариев Профи (759) 7 лет назад
Отсутствие мозгов, от пола не зависит. Некоторые мальчиГи, готовы дать малчиГам и за 5-го айфошу, так что....
kuzznetss Профи (791) 7 лет назад
вопрос в другом---может ли мальчик дать айфон за секс )))
artpicasso Мыслитель (8120) 7 лет назад
Деньги это власть. Это на любой вопрос отвечает.
Al Ki Мыслитель (6334) 7 лет назад
А девочка продажная, если отдаст себя за вещи) Пфу такой быть
Hot Heart Оракул (57738) 7 лет назад
Сплошь и рядом дают даже за айфон 5
Красота Мудрец (12732) 7 лет назад
У мальчика откуда бабосики на айфон? Мальчики себя то не знают как обеспечить. Это миф из интернета!
Уничтожитель ШлюхМудрец (19276) 7 лет назад
у мальчиков нету а у мужчин и есть 30 летних... которые 18 леток порят
Нео Логизм Гуру (3017) 7 лет назад
проще купить специализированных людей на этом, они дешевле выйдут, а то может и в лицо айфоном дать.