Как скоро, меня охватит чувство влюбленности? Юлия 7.8.91

PARTYG Мудрец (13567), закрыт 7 лет назад
Мне его очень не хватает.
Оно было с Кириллом 7.10.94, я так вдохновилась... но видимо, это не взаимно ( и больше не повторится.
Мне крайне не хватает ощущения влюбленности и полета... как скоро я встречу взаимную влюбленность?
Лучший ответ
Ольга mag27mag@mail.ru Профи (608) 7 лет назад
летом встретите взаимную любовь
Остальные ответы
Вселенная ты я Профи (802) 7 лет назад
Хахах оказывается не я одна такая ну можно просто влюбиться на расстоянии где н будь на работе пересекаться взлядами постоянно влюбитьсчя в образ а потом познакомиться какнибудь неловко хихих
PARTYGМудрец (13567) 7 лет назад
Я редко влюбляюсь)))
Вселенная ты я Профи (802) Ну потому что энергии не так много . Появится энергия и влюбитесь на море вам надо и меньше думать больше солнца
Тамара Стругина Гуру (3751) 7 лет назад
Послушайте мантру влюбленности. Почувствуете её сразу! И не только к мужчине, вас охватит это чувство с головой)))
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 7 лет назад
В середине мая встретите взаимную любовь, если окажитесь в нужное время в нужном месте.
.
Мария Катрави Мудрец (16642) 7 лет назад
Вы человек энергичный, весёлый и великодушный, поэтому всегда желанный гость в доме. Так же, благодаря своим способностям, вы вполне можете возглавить какую-нибудь коммерческую организацию. Ваш конёк - умение создавать вокруг себя праздник. Но ваш пыл может мешать вам в построении личной жизни, так как не каждый мужчина за вами угонится. Так же, старайтесь не предъявлять слишком высоких требований к окружающим, мало кто наделён такой энергией как вы. Мужчина рядом с вами должен быть эмоциональным лидером, так как спокойный и тихий парень не угонится за вами, да и он вам не сможет быть долго интересен. Лучше всего вам подходят огненные знаки, особенно удачны стрельцы и овны. Кирилл изначально вам не подходил, поэтому возможно ваше расставание к добру. Он слишком прост и лёгок, а вас ждёт более яркий и сильный мужчина. Но, к сожалению, в ближайшее время серьёзных встреч не предвидится. Яркий роман может ожидать вас только в середине осени. Встреча эта не будет связана с работой, а скорее произойдёт в непринуждённой обстановке.
Злой Высший разум (11750074) 7 лет назад
Вы на пути к этому.. в конце апреля уже влюбитесь по уши
PARTYGМудрец (13567) 7 лет назад
В кого?
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230123) 7 лет назад
в Вашем окружении есть мужчина с которым что то связывает, возможно просто интерес… Это молодой человек, примерно 28-29 лет… По судьбе возможен союз с ним.
mariana. master Мыслитель (5615) 7 лет назад
примерно через 3, 4 месяца
Геннадий Морковкин Просветленный (44246) 7 лет назад
Всё в ваших руках. Дома на печи нескоро
Мария Мастер (1839) 7 лет назад
А я 10 раз не взаимно влюблялась. Сейчас влюблена в 11-й раз и пока не знаю, взаимно ли. Человек пока не отверг. А с теми 10-ю наплакалась я конечно, до тошноты и головной боли плакала. Иногда мне кажется, что лучше вообще не влюбляться.