Котёнок прошлогодний хочет сесть новорождённого котёнка

Виктор Титов Ученик (124), закрыт 6 лет назад
У моей кошки есть кошечка прошлогодния на половину сиамская и в чера кошка принисла 1 котёнка и 1 котёнок хочет сесть 2 котёнка веть до этого она сосала молоко у кошки Что делать ???
Лучший ответ
Funnypepper Искусственный Интеллект (384485) 6 лет назад
Развести их по разным помещениям. И стерилизовать своих кошек в дальнейшем. Куда вам столько? Солить?
Виктор ТитовУченик (124) 6 лет назад
Она раз в год приносит и мы их раздоём
Funnypepper Искусственный Интеллект (384485) И зачем этому миру столько беспородных кошек? Не эти котята, так их потомки будут по помойкам бегать.
Остальные ответы
ЕЛЕНА Р. Искусственный Интеллект (151979) 6 лет назад
не подпускать старшую к котенку, отдельно пусть живут, следите.
и почему не кастрируете своих кошек, зачем столько котят, да и частые роды угробят кошек.
старший котенок не воспринимает свою маму и родившегося, как родственников, это теперь соперники по территории, может и съесть, задушить, да и с самой кошкой драки устроить
Дина ПоляковаМудрец (11265) 6 лет назад
Все дикие кошки многорождающие.
Это Вы феминистский стереотип о вреде родов, переносите на тех, кому никакого вреда от этого не бывает.
ЕЛЕНА Р. Искусственный Интеллект (151979) попробуйте каждый год по ребенку рожать, а то и по 2 сразу, посмотрите, какая польза будет. и беспризорные кошки, вообще, долго не живут .
БОГИНЯ МИРА!Гуру (3125) 6 лет назад
вообще не ваше дело, пусть рожает, должна она кого то оставить после себя, к вашему сведению - кошки очень редко доживают до половины своего срока. Лично моя кошка умерла в 2011 году и от нее остались только 2 кота и те потому что со мной живут, все те которых я раздала - поддерживали со мной связь - и только 1 еще живет и того не разу не сводили с кошечкой. а если так и дальше будет продолжаться как вы этого хотите - то уже через года 3-5 мы будем наблюдать в кошках дефецит и нас сожрут крысы
ЕЛЕНА Р. Искусственный Интеллект (151979) дефицита в кошках никогда не будет, всегда плодильщики найдутся, да и подвальные никуда не денутся, хоть и жить там будут всего 3 года. кошки доживают половину срока у безответственных хозяев, которые их на самовыгул отпускают, плодят бесконечно, прививки не делают, к ветеринару при болезнях не обращаются. а от крыс подвалы обрабатывают, те же кошки там тоже гибнут. не понимаю, зачем еще смертников плодить
Алиса Соловьева Ученик (166) 6 лет назад
Да, разведите по разным комнатам. Или оградите их друг от друга
госпожа Мастер (2311) 6 лет назад
Вряд ли он хочет его съесть (!), играет так просто, слегка прикусывая.
Тащите ваших кошек на стерилизацию, а то они вам еще десяток нарожают.
Из -за таких как вы, трудно пристроить бездомных или больных кошек. Сайты просто ломятся от объявлений. Сходите на птичий рынок-полюбуйтесь, сколько там ненужных котят. Есть такое понятие "коробочники" -это люди такие, которые за мелочь принимают котят от отчаявшихся горе-хозяев. В одной маленькой клетке может содержаться несколько десятков котят. Как вы думаете, куда потом денут этих котят?..
кот котофейОракул (70569) 6 лет назад
в лучшем случае выбросят, но обычно к этому моменту они так слабы что дохнут сами.
кот котофей Оракул (70569) Ну как, получили своей монетой?
Серана Динь Мастер (1569) 6 лет назад
Дежи их подальше друг от друга.
кот котофей Оракул (70569) 6 лет назад
смотри чтобы не съел, отсади старшего, потом когда второй подрастёт и всё нормализуется, если нет, то какого то придётся отдать.
просто авоська Искусственный Интеллект (160390) 6 лет назад
тяжелое детство у котенка, когда соседка такая
Августина Рейх Ученик (119) 6 лет назад
У меня ситуация была по хуже .
у нас есть пес Феликс ( такса ) и однажды мы принесли котенка домой ( Феликсу тогда было 5 лет ) .
Ему конечно не понравилось, ну как не понравилось, он хотел его съесть .
Неделю котенок жил у нас в комнате отдельно от собаки .
А потом постипенно мы открывали дверь и они дрались ( это естественно ) когда собака просто так нападала на котенка мы били его . Потом они привыкли и стали друзьями : играли, спали и даже ели с одной миски .
Елена КудрявцеваЗнаток (365) 6 лет назад
кошмар какой-то! открывать дверь, чтобы дрались, бить собаку, чтобы привыкли друг к другу - через-чур антигуманно!!!
Дина Полякова Мудрец (11265) 6 лет назад
Если взрослый котёнок - кот, это к сожалению, обычное поведение. Коты при возможности убивают котят.
NickieМудрец (14390) 6 лет назад
У меня был кот, который обожал младших братишек и сестренок. Принимал роды у кошки, вылизывал новорожденных котят, лежал в коробке с котятами
Дина Полякова Мудрец (11265) Исключение из правил.
К^ебенизатор Оракул (59007) 6 лет назад
Если бы вы его с прошлого года кормили\.он не стал бы каннибалом
Светлана Могилевец Мыслитель (5501) 6 лет назад
Мне такое знакомо, поэтому Вам могу сказать то же, что здесь уже говорили: рассадить по разным комнатам, если есть возможность. У меня три кота, один живет в одной комнате (там же у него и лоток), 2 других ходят по другим комнатам. Эти двое то спят вместе, то дерутся. А если встречаются все трое, то Лунтик (который живет в отдельной комнате) так и смотрит, кому бы из них надавать люлей :) Из-за этого я опять их разлучаю. В общем, как на корабле, надо все время открывать и закрывать двери.
наталья шевченко Профи (793) 6 лет назад
У нас тоже такое было, мы их не разводили, да и сводить не собирались, старшая кошка понемногу подходила, шипела. Мы не ограничивали ее в этом, но и близко не подпускали. Немного времени пройдет, ревность сойдет и все нормально будет. Вот наши кошки уже неразлучны)
Наруто ... Ученик (144) 6 лет назад
Стерилизация! и по разным комнатам
Ольга Браткевич Гуру (3592) 6 лет назад
Посадить в шкаф новорожденного с мамой и держать до тех пор пока не окрепнет, Маму на недолгий период выпускать погулять
Даша Кот Знаток (252) 6 лет назад
У меня ситуация была по хуже .
у нас есть пес Феликс ( такса ) и однажды мы принесли котенка домой ( Феликсу тогда было 5 лет ) .
Ему конечно не понравилось, ну как не понравилось, он хотел его съесть .
Неделю котенок жил у нас в комнате отдельно от собаки .
А потом постипенно мы открывали дверь и они дрались ( это естественно ) когда собака просто так нападала на котенка мы били его . Потом они привыкли и стали друзьями : играли, спали и даже ели с одной миски .
bada Мудрец (13898) 6 лет назад
Родня сами разберутся.
nuric Просветленный (41296) 6 лет назад
Квартиру снять для маленького.
234243t 2342342342342Мастер (1395) 6 лет назад
ну ты жук
Елена КудрявцеваЗнаток (365) 6 лет назад
лучше загородный дом - свежий воздух как-никак!)))) опять же, безопаснее для "социума" - явно там меньше котов)))
Катарина Богатырёва Знаток (308) 6 лет назад
Закройте каннибала в другой комнате и все