Warcraft 3 дополнительные кампании

≈Ананимус≈ Профи (601), на голосовании 8 лет назад
Решил поиграть в Варик 3, прошёл, теперь думаю скачать дополнительные кампании, что можете посоветовать? Желательно канон вселенной, скачал уже Лень дракона, повелитель кланов, последний хранитель, врата нер-зубов, исход орлы... есть ли ещё подобные кампании? Особенно понравились кампании основанные на книгах
Дополнен 8 лет назад
Извиняюсь, день дракона, а не лень xD
Дополнен 8 лет назад
Врата нер-зула xD
Дополнен 8 лет назад
Кстати врата Нер-зула, там написано кампания за орду, есть ли за альянс?
Дополнен 8 лет назад
Или что-то про первую войну и вторую )
Голосование за лучший ответ
Murcielago Мудрец (19608) 8 лет назад
"Исход орлы" ...
≈Ананимус≈Профи (601) 8 лет назад
0_0 это все телефон коверкает)