Почему в России молодежь ведется на провокации и идет майданить?

Наталья Пушкина Мастер (2013), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Как же Украина? Так же хотите
Лучший ответ
Казимир Алмазов Искусственный Интеллект (148536) 7 лет назад
Не только в России, во всех странах мира такая картина.
Остальные ответы
Пимокрут Просветленный (24468) 7 лет назад
За деньги.
.Мастер (1831) 7 лет назад
оказывается, митинг мощно поддержали студенты и школьники http://www.svoboda.org/a/28393921.html
Пимокрут Просветленный (24468) У нас тоже в городе был. По тыще давали.
Михаил ЕееМудрец (11593) 7 лет назад
Жду ссылку 3 дня где платили не скинул ещё никто...
Вопрос час назад открыт :)
Доктор Зильберман Просветленный (42020) 7 лет назад
Пиписька уже выросла, а мозги еще нет.
иван иванов Оракул (52884) 7 лет назад
потому что проамериканское воспитание получили а своего ума чтобы понять нет
Johnny Гуру (4105) 7 лет назад
Никаких провокаций и майданов, молодежь проявляет свою гражданскую позицию
Наталья ПушкинаМастер (2013) 7 лет назад
че за позиция
Наталья Пушкина Мастер (2013) ?
.Мастер (1831) 7 лет назад
Политик. если он политик. то от обязан защищать свою честь и репутацию в суде ли, на дебатах, на дуэли, но ОБЯЗАН. Он второе лица в государстве. это все равно что оскорбить Флаг. Вечный огонь., Если это ложь. то должен быть суд и КЛЕВЕТНИК должен быть наказан за КЛЕВЕТУ. Власть этого не делает П О Ч Е М У ? .Люди ждали ответ. Его не последовало.
Johnny Гуру (4105) И моего ответа ты тоже не дождешься)
Степан Разин Просветленный (37157) 7 лет назад
Значит они не совсем тупые....
Наталья ПушкинаМастер (2013) 7 лет назад
может наоборот
Степан Разин Просветленный (37157) Не может.
.Искусственный Интеллект (108877) 7 лет назад
дауж, за бесплатно и непукнут
Степан Разин Просветленный (37157) Так это издержки нынешней политической системы)
.Мастер (1831) 7 лет назад
Политик. если он политик. то от обязан защищать свою честь и репутацию в суде ли, на дебатах, на дуэли, но ОБЯЗАН. Он второе лица в государстве. это все равно что оскорбить Флаг. Вечный огонь., Если это ложь. то должен быть суд и КЛЕВЕТНИК должен быть наказан за КЛЕВЕТУ. Власть этого не делает П О Ч Е М У ? .Люди ждали ответ. Его не последовало.
Степан Разин Просветленный (37157) Разве Песков ничего не пробормотал?
Алексей ГурьяновИскусственный Интеллект (207147) 7 лет назад
Вопрос не в том тупые не тупые. Просто жизненного опыта мало вот и ведутся на петушню всякую вроде Навального.
Степан Разин Просветленный (37157) Кто из них бОльшая петушня ещё вопрос....
Игорь ПилипенкоЗнаток (386) 7 лет назад
Да, ещё не совсем тупые, но туповатые.
Александр Шаройко Оракул (67725) 7 лет назад
Это во всём мире так... наивные не опытные... верят в сказки
Волшебник недоучка. Просветленный (20379) 7 лет назад
Потому что в стране где вместо равенства перед законом вот это - https://youtu.be/XFPqiWYrWnw будущего у них нет.
Наталья ПушкинаМастер (2013) 7 лет назад
равенство - это утопия
Волшебник недоучка. Просветленный (20379) С такой логикой мы вернемся к крепостному праву.
FOX Мыслитель (9592) 7 лет назад
Просто смотрят на своих родителей рабов и не хотят такой же судьбы.
Наталья ПушкинаМастер (2013) 7 лет назад
какой судьбы. по сравнению с Украиной мы еще норм живем
FOX Мыслитель (9592) ... живём?)))
Игорь ПилипенкоЗнаток (386) 7 лет назад
Читаю подобное и думаю: до чего поменялось мышление у людей. Теперь человек, который созидает, работает на благо своей семьи и страны теперь получается - раб. А молодой хипстер, который лишь бездумно стремится к новым айфонам и европейским перспективам, зависящий при этом от тех же рабов - свободный.
Пустой Знаток (276) 7 лет назад
Она глупа! Вот и всё !
.Искусственный Интеллект (108877) 7 лет назад
а на верху, все умные?
Moi27K° Просветленный (20874) 7 лет назад
"Мы идем своим путем (нарко, гендер, или как...).
Не потей!
. Искусственный Интеллект (108877) 7 лет назад
интернет однако. ну и пусть диман уходит, заебал.
Матвев Александр Просветленный (26161) 7 лет назад
А в какой стране это не так? Детьми всегда было легче управлять. Они более внушаемы
apis Просветленный (43496) 7 лет назад
сравните их со сверстниками 90х. может стыдно за себя станет.
.Искусственный Интеллект (108877) 7 лет назад
ну да, эти за бесплатно уже нипукнут. аж по 10 00 0евриков Лёша обещал
Михаил Еее Мудрец (11593) Ссылку скинь где и сколько платил Навальный жду уже 3 дня!
. Мастер (1831) 7 лет назад
оказывается, митинг мощно поддержали студенты и школьники http://www.svoboda.org/a/28393921.html
Хрюрик Искусственный Интеллект (175341) 7 лет назад
А ее занять этой власти нечем.
Нет ни идей по воспитанию ни прикладного творчества....
Так и будет, как на Украине.
Терпеть их достижения реформ уже сил нет и таких людей все больше.
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207147) 7 лет назад
Гаджеты им родители больше покупают из за санкций и повышения цен. Поколение непуганой школоты, не знавшее ужасов ельцинского времени, предпочитает материальное духовному в мировом обществе потребления. Протест-всегда во все века был свойством любой молодежи. Им по большому счёту всё равно против кого или против чего протестовать, поэтому тот кто умеет с молодёжью находить общий язык, тому она и предпочтение своё отдаёт. В данном случае американо -фашист Навальный удачно сумел обработать эту шпану, которая телевизор, в отличие от старших поколений, преимущественно не смотрит, а тусит в соцсетях.... Там её эта падла Навальный и развёл. На будущее это надо учесть и исправить.
.Мастер (1831) 7 лет назад
Вы хотите сказать, что наши СМИ работают неэффективно.? Зря зарплаты по 500000 получают?
Так разогнать надо это осиное гнездо. если один Навальный переигрывает тысячи людей занятых агитацией и пропагандой за государственные деньги.
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207147) Сторонники пидара Навального всегда любят "констатировать факт"- телевизор смотреть вредно и молодежь на самом деле новости там не смотрит но черпает многое с инета.. Там их этот пидар и подцепил всех. В инете ведь эффективно работает не тот кто игфу нужную навязывает по 100 раз а тот кто умеет достучаться до школоты. И тут СМИ российские проиграли пидару...
Роман АпокинМастер (1550) 7 лет назад
Ахахах, занятно, вы уверены в своих словах? Судя по ним вы считаете нынешнее поколение хуже, а время ругаете... Каждое поколение не хуже и не лучше оно иное, почитайте литературу и поймите что так было всегда, некая проблема отцов и детей. В завершение процитирую Ямамото "Человек, обделенный мудростью, ругает свое время". Без обид.
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207147) Мне это философия "лучше хуже" не нужна. А протесты за"свобода равенство братство" часто выливались большой кровью. Поэтому вы подкладки навальнинские прежде чем детей в свои авантюры вовлекать думать должны и осознавать свою ответственность . Лучше хуже -это всегда категории относительные а вот если ваш ребенок сдохнет на акции за идеалы пиарщика авантюриста Навального, я буду рад, Ибо тогда будет справедливо.
Михаил Еее Мудрец (11593) 7 лет назад
Жду 3 дня ссылку где платили пока никто никак не скинет!..
Где ссылка по оплате Навальных акций??!!
ПКВГуру (4375) 7 лет назад
Ты ответил всего минуту назад. А ждешь три дня?
Акции прошли два дня назад. А ждешь три дня?
Ты такой же клоун как и навальный)))
Следственный комитет России (СКР) «располагает оперативной информацией» о предложениях вознаграждения в случае задержания ​за участие в акции протеста в Москве «не только подросткам, но и другим участникам мероприятия», сообщает в понедельник, 27 марта пресс-служба ведомства.
Подробнее: ca-news.org/news:1372678?f=cp
Михаил Еее Мудрец (11593) Так я жду с 25 марта а никто них я не платит...
.Мастер (1831) 7 лет назад
знаю что чинуш. и их подневольных (соц работников) заставляют ходить на митинги.
хотелось бы знать.. кому УЖЕ заплатили..
ПКВ Гуру (4375) 7 лет назад
Потому что родители мало уделяют времени воспитанию своих чад и не дают денег на карманные расходы)). Вот и приходится детишкам подрабатывать на навального)))