Кошмар какой-то, когда же из Оренбурга наконец-то в этом году уйдёт зима? +++

Галина Высший разум (2333071), закрыт 7 лет назад
Как никогда в этом году не уходит никак зима из Оренбурга, апрель на носу, а снег так и валит, на улице жуткая скользь.
Люди добрые, может быть кто-то слышал, когда же в нашем городе уйдёт зима?
Сначала говорили нам: "Потерпите до 20 марта и погода наладится.", а воз и ныне там...
Вот наша погода:
Дополнен 7 лет назад
Всё бы ничего, но я жутко ненавижу проклятую зиму с самого раннего детства, для меня она аду и смерти подобна. (((
Дополнен 7 лет назад
Казалось бы, уже день длинее ночи, а теплеть абсолютно погода не думает...
Дополнен 7 лет назад
Погода намного хуже стала, даже чем была до 20 марта, тогда был просто только холод без проклятого снега... (((
Лучший ответ
Виктория Сереброва Высший разум (641936) 7 лет назад
Я тоже как и вы очень не люблю зиму !!!
И глядя на природу в этом году, могу точно сказать весна в этом году ПРИШЛА ОЧЕНЬ РАНО !!!
Сейчас нашла ваш регион и посмотрела

http://погода-в-оренбурге.рф/весной

28 марта в 2015 году у вас было -15 градусов !!!
А это что мы видим в этом году

Даже в нашем регионе в 2016 году не было ни одной проталины.

А что сейчас имеем на ВОЛГЕ !!!

14 марта — первый день весны по старому стилю (юлианскому календарю), а в Древней Руси — первый день нового года. В народе он получил название дня Евдокии Плющихи.

92 дня длится весна

Так что смотрим сюда !!!

http://calendar.yoip.ru/countdown/spring-2017.html

"Крепитесь, люди, скоро лето!"
И мне в который раз покажется теплей.
Источник: Всего хорошего !!!
ГалинаВысший разум (2333071) 7 лет назад
Виктория, большое спасибо Вам за ответ!!!
Мне кажется, что в этом году никогда не будет у нас в Оренбурге лета... (((
Виктория Сереброва Высший разум (641936) Все будет, еще и плакать будем от жары !!! Люблю желтый цвет, СПАСИБО !!! А особенно желтые ЛИЛИИ !!!
ГалинаВысший разум (2333071) 7 лет назад
Может быть в этом году весна пришла очень рано в Москву, там долгое время было до +10 градусов, но только никак не в Оренбурге... (((
Just guyУченик (112) 4 года назад
LHFCNT

VF` DNJHJT BVZ UFKBYUF

,KZLM

IFREHJDF\

B Z VBCC IFREHF

Z VBCC IREHF

YF DGBCRT

CTV`YJKDE LFKF
HJUY
JYU
JM00HY\
]
TGRTR
R

E
E JGHTДЕЛЕЁННЫМ ОБРПАЗОМ \
Остальные ответы
Руслан Мастер (1657) 7 лет назад
У нас позавчера выпал обильный снег, вчера весна пришла правда не надолго на днях резко похолодает, а апреле по погоде снег передает та что настоящая весна никак не хочет приидти . Весна в этом году пришла очень поздняя. Фото 28 марта 10:55 утра
Источник: Живу в центре Казахстана
ГалинаВысший разум (2333071) 7 лет назад
Руслан, у Вас хоть было потепление, а у нас конца нет проклятой зиме.
Наверное никогда и лето не наступит в этом году в Оренбурге...
ГалинаВысший разум (2333071) 7 лет назад
У Вас хоть снега нет, это уже хорошо...
Руслан Мастер (1657) Да, зато у нас непроходимая грязь, и огромные лужи возле подъезда, мы с мамой каждый день работаю еле добираемся до дома. Я вообще не люблю когда снег падает весной настроение сразу портит
Серана Динь Мастер (1569) 7 лет назад
Блин надоел уже этот хлод
ГалинаВысший разум (2333071) 7 лет назад
Вы тоже из Оренбурга?
Николай Конарёв Искусственный Интеллект (365313) 7 лет назад
В этом году и "юга" от холода страдают.
РусланМастер (1657) 7 лет назад
Какой город?
Неизвестный κορυφαῖος Искусственный Интеллект (103526) 7 лет назад
Надо переименовать Оренбург в Сочи. И сразу наступит лето.
ГалинаВысший разум (2333071) 7 лет назад
Глупости!!!
кот котофей Оракул (70578) 7 лет назад
А куда она по Вашему уйдёт? Ей и идти то некуда. Видать хорошо ей у Вас, вот и не торопится. Ответ: после 27 апреля погода частично стабилизируется.
Источник: прогноз погоды
ГалинаВысший разум (2333071) 7 лет назад
Ужас, как ещё долго терпеть этот ад!!!
кот котофей Оракул (70578) Да, ладно, может "метры" ошибаются, нажаракаетесь ещё вспомните зимушку.
Romasha Romasha Профи (848) 7 лет назад
После 27 апреля примерно
просто авоська Искусственный Интеллект (160390) 7 лет назад
потом еще просить будете что бы она пришла так соскучитесь за снегом
ГалинаВысший разум (2333071) 7 лет назад
Ещё раз повторяю, я проклятую зиму жутко ненавижу с самого раннего детства и никогда не жду её.(((
Михаил Ергаков Просветленный (28040) 7 лет назад
Сейчас сделаем. Но тогда станет жарко
Боевое Яйцо Высший разум (2606022) 7 лет назад
У всего есть начало и всё когда-то заканчивается.
bada Мудрец (13898) 7 лет назад
Ждите ответа у зимы.
nuric Просветленный (41296) 7 лет назад
Сказали нет у вас до августа будет.
Lola Lonli Мастер (1462) 6 лет назад
Очень сочувствую! Но - держитесь, если до 29 марта дожили, значит скорее всего уже и до 29 апреля доживём))) и будет тепло и в Оренбурге. Хотя с годами пока будет только холодать там ((
ГалинаВысший разум (2333071) 6 лет назад
Кошмар...
А почему будет у нас с годами холодать?
Lola Lonli Мастер (1462) долго объяснять - движение земной коры, полюсов изменения в ветрах и течениях... есть и в России полно тёплых мест, например - Краснодарский и Ставропольский Край
ГалинаВысший разум (2333071) 6 лет назад
Толку, что 29 марта, проклятая зима абсолютно не уходит, погода с каждым днём всё хуже и хуже:
«МЧС России: с 29 по 30 марта 2017 на территории Оренбургской области сохранится усиление ветра, порывы 18-23 м/с, метель. Будьте внимательны и осторожны! Телефон спасения 101»
Гарри Поттер Гуру (4085) 6 лет назад
придёт время само уйдёт
ГалинаВысший разум (2333071) 6 лет назад
Это ежу понятно...
А когда именно уйдёт?
Александра В Ученик (168) 6 лет назад
это всего лишь глобальное похолодание. ничего особенного. а вы поверили, что будет наоборот, как когда-то говорилось повсюду? мм.. не удивительно. все в норме
Интересующийся.. Мыслитель (6207) 6 лет назад
Кстати, у нас тоже у городе зима пришла, следующая неделя вся будет холодная. Видимо так природа пошутить решила.
ГалинаВысший разум (2333071) 6 лет назад
Какой город?
Интересующийся.. Мыслитель (6207) Челябинск. Мы еще хотели в субботу переезжать, но не получается из-за этого.. потому что у нас цветов много - поморозить можно.
Наталья Кунгурцева Знаток (358) 6 лет назад
В этом году сильнейший снегопад в Сибири был за 100 лет, какой-то гидрометцентр сообщал)
Так что в следующем должно быть полегче)