Сомнительная работа. Предложение в соц сетях .

Анна Гончарова Знаток (487), закрыт 7 лет назад
Умные люди. Это развод? Меня заманивают в притон?
50К! И выплата каждую неделю!! Вы тоже видите в этом подвох?
Лучший ответ
Joker Оракул (53188) 7 лет назад
ВСЕ, что звучит слишком хорошо, развод! Кем работать не говорят, зато з/п сразу озвучивается, ибо это основополагающий факт, считай для всех соискателей. Значит развод! Тут по объявлениям, реальным, из газеты, на конторы попадаешь..
Остальные ответы
Рай На Земле Гуру (3069) 7 лет назад
Спросите о сути работы. Это может быть как кол-центр, так и какой-нибудь привлечение клиентов. Про 50 к говорят для заманухи. В итоге получится, что заработаете столько, сколько людей к ним придёт, а это в разы меньше. И зп от 50 т. р. в месяц, а не в неделю. Просто за неделю Вы наберете 15 тысяч, Вам их и вышлют.
Анна ГончароваЗнаток (487) 7 лет назад
Всё встало на свои места. Я спросила. Это предложение работы веб-модели. Ужас
Рай На Земле Гуру (3069) Вот видите, стоило узнать.) На такую работу даже при желании нет смысла соглашаться, потому что есть куча сайтов, где можно показывать себя без лица и за это получать деньги.)) И нет никакого работодателя. Удачи в поиске и достойной работы!
Данилыч Никитин Гуру (2933) 7 лет назад
это спайс раскладывать скорей всего, мне не раз предлогали, я таких ублюдков бы убивал. да и это уголовный срок при случае