Каков итог? Когда конец?.. Не сочинить, не предсказать… Но нет отчаянья во мне, И страха нет в моих глазах.

it's me Искусственный Интеллект (443834), закрыт 7 лет назад
Чем все закончится?...

Какие будут варианты?...
Дополнен 7 лет назад
Привет всем!
Дополнен 7 лет назад
Молодая буйволица против трёх львов!
Дополнен 7 лет назад
а ваши близкие приходят вам на помощь?...
Лучший ответ
♡❤нифига не МИРНАЯ™❤♡ Искусственный Интеллект (705111) 7 лет назад
а вот не факт, что львы её сожрут))))
буйволы своих не бросают))
а против стада ни один прайд не попрёт
Остальные ответы
Влад Искусственный Интеллект (177487) 7 лет назад
капец котёнку в смысле буйволу :О
БорисС Искусственный Интеллект (189156) 7 лет назад
как в басне " и овцы целы и волки сыты " ...вряд ли получится ;)
Приветушки, Гуль ))))
... опять зима (((
it's meИскусственный Интеллект (443834) 7 лет назад
Привет, Боря! Я уже начинаю привыкать.... опять достала пуховик!
БорисС Искусственный Интеллект (189156) а я, опой чувствовал! ..по этому и не убирал даже )
СЕРЁГА Мудрец (10500) 7 лет назад
Рога и копыта останутся...
. Оракул (56057) 7 лет назад
Привет, да мне кажетца только пир начинается, охота прошла удачно.
valik kurudimov Искусственный Интеллект (392298) 7 лет назад
так устроен мир, сильный пожирает слабого )))
Источник: Привеет !
Джордж Вашингтон Мыслитель (9350) 7 лет назад
Ты между прочим тоже говядину ешь поди))) вот и им захотелось)))
Alex MishinИскусственный Интеллект (583621) 7 лет назад
И более того - им Бог не дал иной пищи, львы постниками не бывают...
СПАСАТЕЛЬ Искусственный Интеллект (289237) 7 лет назад
Стихи Ты классно сочинила...
Но победила всеж.... кобыла
Источник: )))))
it's meИскусственный Интеллект (443834) 7 лет назад
Вова! Эта ни маи стихи.... (((((вооооваааааа....
СПАСАТЕЛЬ Искусственный Интеллект (289237) Ну прасти.. папутал.. Гуля ааааааа....)))
Белое пальто Искусственный Интеллект (247803) 7 лет назад
Да с неё можно и котлет нажарить, спустить шкуру и нажарить)))
Lado Оракул (81215) 7 лет назад
котики тоже есть хотят
Неизвестно Искусственный Интеллект (443225) 7 лет назад
Кто то станет обедом, а кто то набъет молоденькой телятиной кишку ))
Витя Енакиевский Оракул (62654) 7 лет назад
Три больше одной. Так и в нашей жизни бывает. Одного съедают. Неудачник.
Веятель Снов Искусственный Интеллект (144338) 7 лет назад
Я думал, что ты поэт.... а ты про заЕк...))))
Ночной ДоЖор))) Искусственный Интеллект (205857) 7 лет назад
Любительница групавух)) Чего хотела, то и получила)) Доброго)
Anonymous Искусственный Интеллект (1713718) 7 лет назад
Убьют, потому что львицы жратву на весь прайд добывают, их трое, разве что вывернется по счастливой случайности, но скорее всего, нет, не получится, законы выживания жестокие
Работающий нищеброд Просветленный (46714) 7 лет назад
Напилася што ли! ) Ну три льва три дырки! )))
Знищиватель жиночих квиточкив Искусственный Интеллект (124168) 7 лет назад
Это ты про Димона штоли? Так ща стадо буйвалов прибежит и львят разгонят
жертва ТДВ Просветленный (41619) 7 лет назад
Шансов ноль
Тем более шея проиграна