Переименовать документ word

violetta Nicolaeva Знаток (296), на голосовании 7 лет назад
Подскажите, как переименовать документ ворд. Проблема в том что не хватает символов для названия документа, можно ли это исправить?
Голосование за лучший ответ
Александр Щукин Искусственный Интеллект (572410) 7 лет назад
А что, покороче наименование придумать нельзя?
DimaShark Просветленный (41689) 7 лет назад
вот для таких умников ограничение и сделано, а то мля целые лекции в название запихивают, а потом возмущаются чего файл перестал открываться!!!
sergey Оракул (78487) 7 лет назад
Назовите просто. Ну например 1 или 2. Точно могу сказать, что так и символов хватит и переименуется без проблем, если такого файла нет в данном расположении.