Подскажите хорошее эфирное масло? И где его купить можно?

Екатерина Кобзарь Ученик (148), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
марат иванов Мыслитель (6322) 7 лет назад
На оливковом масле на медленном огне можно варить растения, например цветы или сосновые иголки. Получится такое масло. Или залить в стеклянный сосуд и поставить в темном месте на несколько месяцев.
Владимир Валов Просветленный (29990) 7 лет назад
Эфирных масел много. Каждое хорошо для своей цели.
Юлия Юляшкина Знаток (387) 7 лет назад
Кедровое масло - это один из полезнейших даров нашей природы. Это натуральный продукт, который обычно используется для общего укрепления организма. Производят кедровое масло из орехов кедра при помощи метода холодного прессования. Наиболее полезный и натуральный продукт получают при помощи ручного отжима. Также отличные результаты дает использование, даже в промышленных масштабах, деревянных прессов вместо металлических. siberiankedr.ru
Раиса Гайчина Ученик (102) 6 лет назад
Я очень часто пользуюсь эфирным маслом майорана, когда начинается простуда. Достаточно смешать пару капель масла с подсолнечным маслом и капать в нос два раза в день. Насморк проходит буквально за два дня! Детей тоже так лечу, отлично помогает! Качественный эфирные масла можно купить тут https://magik-shop.ru/category.php?id_category=8.