Что скажут обманщики, когда узнают, что своей более логичной версией я отменил Ад, Рай, Страшный Суд, власть сатаны и

Данко из Дивного Березника Оракул (80301), закрыт 7 лет назад
одноразовую жизнь души в теле человека и догмы атеизм заодно?
Лучший ответ
Спящий Просветленный (29038) 7 лет назад
Урааа Ураа! Захарова в президенты!!! сделаем его президентом всех стран! и тогда никто во вселенной нам страшен не будет
Остальные ответы
Василий Костюченко Гуру (4104) 7 лет назад
...конечно, конечно.... Расскажи же нам - КАК ТЫ ЭТО СДЕЛАЛ?
СОВА Искусственный Интеллект (217301) 7 лет назад
Смотри в дурку не загреми, инакомыслие и свобода слова теперь под запретом.
Данко из Дивного БерезникаОракул (80301) 7 лет назад
Бог посллал на этот раз не простого вестового, а в чине Архангела, когда я поехал в Москву - умер Брежнев, так что меня нельзя трогать, чреватьо.
Ученик (105) сейчас все живы и здоровы
* *Ученик (100) 7 лет назад
Он из дурки и вещает! :)))
Доктор Хаб Искусственный Интеллект (121209) 7 лет назад
Больно много чести тебе, чтобы о твоих глупостях что то говорили.
Ученик (105) 7 лет назад
привет Сашенька
Гольфстрим Просветленный (31125) 7 лет назад
Ой! А кто, получается, на самом деле обманщик? Тот, кто отменил Ад, Рай, Страшный Суд, власть сатаны и одноразовую жизнь души в теле человека и догмы атеизм заодно? Так этого всего и нет (и не было, и не будет никогда). Так кто обманщик? Ты, Данко Захаров!!!
Данко из Дивного БерезникаОракул (80301) 7 лет назад
А ты чем их отменил, у тебя есть более логичная версия или просто голословно заявляешь?
Гольфстрим Просветленный (31125) Вот ты глупый! Аж забавно. Как можно отменить то, чего нет и не было. Что выдумано?
Игорь Рашков Мудрец (17750) 7 лет назад
Они принесут вам передачку в больничку
Данко из Дивного БерезникаОракул (80301) 7 лет назад
У верующих в атеизм обострение плакатного мышления.
Игорь Рашков Мудрец (17750) 21 й век. "клиповый" кинематограф))) + деградация российского образования = правоверный атеист
Максим Полин Просветленный (21248) 7 лет назад
Скорее всего: "Данко - наш человек, то же обманщик, но врёт поглупее". И будут в кои то века правы.
Balram Искусственный Интеллект (193005) 7 лет назад
А себя когда отменишь?... или так и останешься обманутым бездарщиком и неучем?
Девушка с веслом Искусственный Интеллект (156397) 7 лет назад
Очень не хочется огорчать, но подобная отмена -
плод твоего больного религиозного воображения )
Данко из Дивного БерезникаОракул (80301) 7 лет назад
А ты откуда знаешь, ты - Бог?
Девушка с веслом Искусственный Интеллект (156397) Так нет никаких фактов, свидетельствующих в пользу этой лжи )