Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

вопрос о сексе и не только))) что делать и как быть!? потеряла №тел. клиентки))) где искать... ее

Галина Долгушева Искусственный Интеллект (142048), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Сергей Фома Оракул (61061) 7 лет назад
сама придёт... тут без вариантов... скажеш чесна что праибла номер... извинишся..
Галина ДолгушеваИскусственный Интеллект (142048) 7 лет назад
да это да. не переживаю, сейчас еще поищу.. в записях
Остальные ответы
Анжелика - Маркиза Ангелов Искусственный Интеллект (198660) 7 лет назад
В интернете пошукай, по соцсетям, у меня так было однажды.
Источник: Привет!
Галина ДолгушеваИскусственный Интеллект (142048) 7 лет назад
не-е, не пройдет))))))) привет!
Чёрный Имам Искусственный Интеллект (101749) 7 лет назад
Сама нарисуется. Если нет - это не твоя клиентка. -)))
Галина ДолгушеваИскусственный Интеллект (142048) 7 лет назад
вопрос когда? надо бы сейчас, в этом дело
Джордж Вашингтон Мыслитель (9350) 7 лет назад
забей) и спроси здешних- мож кто захочет стать твой клиенткой???))))))
agent provocateur Оракул (86657) 7 лет назад
захочет сама позвонит . жди) пока ждешь покажи сиськи