Как заработать в интернете от 2000руб в день? Кто знает как можно зарабатывать в интернете?

Фитнос Мотивация Ученик (90), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Ангел Олимп Ученик (125) 7 лет назад
Хватит сидеть без денег!

Узнай, как заработать на новый автомобиль за 3 месяца Бизнес, который взорвал интернет. Зарабатывай 5 000 рублей в день! Не упусти свой шанс.

Начать зарабатывать деньги: http://vdenzarabotok.blogspot.ru
Группа в VK - https://vk.com/pomohi2017
██████████████Мастер (2189) 7 лет назад
Это лохотрон для школотовой массы!))
Остальные ответы
Виктор Мудрец (18410) 7 лет назад
Интернет - среда передачи данных. Не более того. Через нее вы можете передавать результат своего труда. Так что думайте что можете и умеете и можно ли это через интернет передать (статьи, картинки, программы)
farik Мыслитель (9443) 7 лет назад
гадание на кофейной гуще по скайпу...
no name Мыслитель (6058) 7 лет назад
Руками зарабатывать нужно.

Программирование, написание курсовых, ставки и etc
Алёна Владимирская Эксперт пока не указал должность 7 лет назад
В интернете огромное количество сайтов с удаленной работой. Вот самые популярные:

Weblancer.net — крупная биржа удаленной работы в Рунете. После регистрации обязательно заполните портфолио — поможет получить больше заказов.
Freelance.ru — одна из крупных бирж фриланса в Рунете. Изначально была форумом.

FL.ru — биржа для фрилансеров разных специализаций. Для эффективного продвижения своих услуг необходимо покупать PRO-аккаунт.

Freelancehunt.com — биржа труда для программистов, дизайнеров, копирайтеров, иных специалистов.

FreelanceJob.ru — позиционируется как биржа для профессиональных фрилансеров с хорошим портфолио.
Сергей НикульшинМыслитель (5842) 7 лет назад
Ответ не по существу, он спрашивает как, а не где.
Вероятнее всего его вопрос можно перефразировать так:
Где надо нажать кнопку (дайте ссылку), что бы ничего не делать и получать минимум 2тыс. руб. в день.
Тень Мордора Оракул (97120) 7 лет назад
1. Составляешь список бирж фриланса. На всех регистрируешься.
2. Составляешь список фрилансеров, которым нужны заказы, и требования к заказам.
Например, мне нужны.
3. Просматриваешь все биржи, выбираешь годные заказы и рассылаешь своим фрилансерам. Берешо на себя также переговоры с заказчиками. За это фрилансеры тебе платят какой-то процент от заработанного. Чем больше бизнес, тем выше заработок.
4. Мне интересно, способен ли ты хотя бы попытаться организовать такой бизнес. Поэтому больше я ничего не пишу, а даю тебе свой е-мэйл
shadow_of_mordor69@mail.ru
и все вопросы, если они у тебя будут, пиши на него.
С организацией работы помогла бы, но уверена, что тебе будет лень что-то делать.
Evgeny M. Высший разум (926237) 7 лет назад
.

Самая реальная работа в Интернете, это Фриланс.

Фрилансом называется удаленная работа на заказчика.

Заказчик на специальной бирже фриланса размещает информацию о том, какой специалист ему нужен, какую работу надо сделать, в какой срок и какая будет оплата. Исполнитель фрилансер находит нужные задания, с которыми он может справится, и выполняет их.

Фрилансер может и сам разместить на бирже фриланса информацию о себе, в какой области он является специалистом, кто он по образованию. Тогда заказчик может сам найти нужного исполнителя.

Биржа фриланса выступает посредником между заказчиком и исполнителем фрилансером. Биржа РЕШАЕТ ГЛАВНУЮ ПРОБЛЕМУ фрилансера и заказчика. Это ПРОБЛЕМА НАДЕЖНОСТИ. Чтобы никто никого не кинул. Биржа гарантирует, что фрилансеру будет сделана оплата, а заказчик не потеряет свои деньги, если работа будет сделана халтурно.
Делается это так. Когда заказчик размещает своё задание, то биржа замораживает на его счету необходимую сумму денег на оплату работы фрилансера. Когда работа выполнена и заказчик проверил её, то он дает команду бирже заплатить фрилансеру.
Если заказчик недоволен качеством выполненной работы, то он такой команды бирже не дает. Деньги остаются замороженными. В этот момент исполнитель может обратиться в администрацию биржи с жалобой, что отказ от оплаты был необоснованным. И биржа берет на себя роль арбитражного независимого судьи и рассматривает претензии сторон. Если заказчик попытается мошенничать, то биржа сама примет решение разморозить деньги в пользу исполнителя фрилансера и заплатит ему деньги заказчика.

Вот Вам список всех русскоязычных бирж удаленной работы. Наверняка подыщите себе что-нибудь подходящее. Как видите, работа там самая разная, рассчитанная на разный профессиональный уровень. Соответственно и оплата выполненной работы тоже разная от нескольких десятков рублей до 50'000 руб.

.

Сергей НикульшинМыслитель (5842) 7 лет назад
Ответ не по существу, он спрашивает как, а не где.
Вероятнее всего его вопрос можно перефразировать так:
Где надо нажать кнопку (дайте ссылку), что бы ничего не делать и получать минимум 2тыс. руб. в день.
OLGA Мыслитель (5595) 7 лет назад
Оказать услугу.. вскопать огород, курьер, репетиторство
Продать/перепродать что то.
Иван Бакарёв Мастер (1362) 7 лет назад
Можно на форекс или бинарных опционах. Только тут надо много читать и запоминать, чтоб все бабки не прое.... ать, что новички и делают.
Директор ФрилансеровУченик (90) 7 лет назад
Слышал про бинарные опционы. Может подскажешь суть движений в сфере биткоинов?
Иван Бакарёв Мастер (1362) В криптовалюте и фьючерсах не разбираюсь. И с акциями компаний тоже. Только валютные пары на опционах. AUD/USD и NZD/USD их торгую.
Тигр Просветленный (39519) 7 лет назад
мне кажется это всё развод
Conj Мудрец (12868) 7 лет назад
я б в провайдеры пошел. Пусть меня научат!
просто авоська Искусственный Интеллект (160387) 7 лет назад
не плохо бы еще занть что придется делать за эти деньги
Владимир ПетровичЗнаток (282) 7 лет назад
возможно попой торговать
♛ Королева ♛ Просветленный (34983) 7 лет назад
Нет такого! Иначе бы все сидели в инете)