Ищу попутчицу для поездки в Черногорию с 23.-6 по 02.07 вылет из Екатеринбурга цена ориентировочно 85.000 на двоих

Евгения Ушакова Ученик (180), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Влюбленная в Дождь Мыслитель (7877) 7 лет назад
Отдохните за меня, пожалуйста!
Евгения УшаковаУченик (180) 7 лет назад
обязательно, если найду с кем!
Влюбленная в Дождь Мыслитель (7877) Хорошего отдыха вам! И счастья много-много!
Мешочек с говном Профи (934) 7 лет назад
Будем дружить организмами?
Мама Ой Просветленный (47137) 7 лет назад
Регулярка из Екат. в Тиват выдает на Ваши даты сумму 44 с хвостиком туда-обратно. На одного. :(
Прямой рейс.
Источник: Скайсканнер
Евгения УшаковаУченик (180) 7 лет назад
я ориентировочно сказала)), да, получается 88.000 но можно со скидкой, я нашла, если вам интересно- пишите))
Марина Анатольевна Искусственный Интеллект (167917) 7 лет назад
о, там классно, мы там весь август в Будве отдыхали... Хорошего отдыха, передавайте привет Адриатике!
Аля КупцоваМастер (1939) 7 лет назад
Марина, какой отель надо брать 3 или 4 звезды? Пляжи платные? Страна дорогая ?
Марина Анатольевна Искусственный Интеллект (167917) Мы брали апартаменты, City Apartments в Будве, это 4*, но и 3* там вполне симпатичные... Пляжи маленькие, народу в августе много, лежаки 15 евро два лежака, студенты располагались на полотенцах прямо на песке... Страна по ценам средняя, мы за месяц обошли все наиболее известные рестораны, на человека от 15 евро (7 евро чевапчичи или плескавица), но если брать лобстера, то 70-100 евро за кг, рыбу тоже на вес, вообще морепродукты дорогие, кроме мини осьминожек на гриле (хоботница на жару) и мидий (их там на ферме выращивают). Отличные фрукты: смоква, виноград местный с характерным привкусом, персики. Замечательные домашние сыры! Для отдыха больше рекомендую Будву, с детьми лучше в Бечичи...
Красавица южная Искусственный Интеллект (202938) 7 лет назад
НЕ стоит туда ехать
Евгения УшаковаУченик (180) 7 лет назад
а почему не стоит? (
Красавица южная Искусственный Интеллект (202938) вы новости иногда смотрите по ТВ. Даже черногорцы не советуют туда ехать