Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

вернемся к вопросу о сексе! как из старого телефона номер "вытащить", новая симка маленькая, не устанавливается

Галина Долгушева Искусственный Интеллект (142015), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Спящий Просветленный (29028) 7 лет назад
ваппщето есть импорт экспорт контактов, экспортируйте контакты со старого телефона в файл на флешку или аккаунт гугл, затем на новом импортируйте, все контакты перенесутся и у вас снова появится секс)
и бумагу портить не будете, избежите рутины и вероятной ошибки
Галина ДолгушеваИскусственный Интеллект (142015) 7 лет назад
телефон старый, кнопочный. КАК!?
Спящий Просветленный (29028) ок, гугл отпадает, тогда перейти в контакты, выделить все, передать по блютуз...
Остальные ответы
Quasimodo Мудрец (15069) 7 лет назад
ручку в руки, остальное долго рассказывать
Пользователь удален Искусственный Интеллект (489649) 7 лет назад
вставь старую. симку в старый телефон)) и номер на бумажечку выпиши
Галина ДолгушеваИскусственный Интеллект (142015) 7 лет назад
старая не работает (( сменила телефон, симку дали маленькую
Пользователь удален Искусственный Интеллект (489649) сам телефон работает? посмотри в набрынных номерах... тел книжку) я все номера храню на карте памяти телефона а не сим карты)
Lado Оракул (81203) 7 лет назад
ну да... здесь поипаться надо точно
Работающий нищеброд Просветленный (46714) 7 лет назад
Руки не оттуда растут, все в телепонах сейчас устанавливается! А если чо на бумажку запиши и потом в ручную введи новый контакт, то есть этот номер! Глупышка! )))
Галина ДолгушеваИскусственный Интеллект (142015) 7 лет назад
чего записывать!? номер в старом телефоне остался
Работающий нищеброд Просветленный (46714) Чего чего... номер )))
agent provocateur Оракул (86647) 7 лет назад
сиськами глалачка сиськами) хочу спросить зачем ты носишь трусы