Что ожидает меня в ближайшее время?

время сна Профи (580), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Наталья 17.11.86
Лучший ответ
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230125) 7 лет назад
финансы вас порадуют но позже (примерно через 1.5месяца) Личная жизнь также немного затормозиться, но потом пойдет развитие отношений, на работе возможно небольшое повышение но тоже попозже… в общем нужно набраться терпения и ждать 1.5 месяца… и помнить что все проходит и приходит
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11276375) 7 лет назад
Вам кажется, что вы запутались, и сильно нервничаете из-за этого. Но помехи на самом деле малосущественны, вы скоро с ними справитесь, если будете добросовестно и усердно работать. Вы и сами чувствуете, что стоите на пороге серьёзных перемен. Вас терзает вопрос – когда же всё наладится? Точных сроков назвать нельзя. Может быть, семь недель, может быть, семь месяцев. Потерпите ещё немного, в вашей судьбе всё устроится. Копите деньги, они вам пригодятся!
.
Мария Катрави Мудрец (16642) 7 лет назад
Не смотря на то, что у вас хорошие организаторские способности, в коллективе можете действовать на коллег силой. Вы всё делаете по своему и не терпите вмешательства. Вы честолюбивы и постоянно нуждаетесь в победах, но одни победы не бывают. ц Вы любите острые ощущения и путешествия. Особенно комфортно вы чувствуете себя возле воды, на берегу моря или реки. У вас есть способности дизайнера, художника и при этом отлично ориентируетесь в работе с бумагами. Летом (скорее всего в середине лета) вам должно сильно повезти. Вообще середина лета и середина зимы - благоприятные для вас периоды. Так же можете учесть, что чёрный и красный цвет (и их сочетание) приносит вам удачу
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344869) 7 лет назад
Личное — очень непростая ситуация, сложные отношения и конфликты
Злой Высший разум (11751059) 7 лет назад
Очень стабильное и хорошее для вас время.. все идет своим чередом и вы думаете только о главном для себя..
Не торопитесь форсировать события в личном.. пустите их на самотек, будет лучше.. в апреле ждите улучшения финансов и вы помиритесь с теми с кем были в ссоре.. май отдыхайте
Rita Vladimirskaja Высший разум (4864038) 7 лет назад
Позитивные изменения в личных отношениях
Ra$ul Мыслитель (8039) 7 лет назад
Карты таро- вас ждут изменения в отношениях.