А Леха-кировлес уже начал записывать сторонников в небесну сотню?

СССР-моя Родина Искусственный Интеллект (358195), закрыт 7 лет назад
Если следовать методичке по майданам-на смену избиваемым злочинной владой ОНИЖЕДЕТЯМ должны прийти расстрелянные невидимыми снайперами небесна сотня или её московский аналог.

На когда намечено жертвоприношение не ясно, но запись в сакральные жертвы уже началась?
Лучший ответ
ЗА РОССИЮ!!! Мудрец (13499) 7 лет назад
Какой бы леха не был плохой, но когда он борется с коррупцией, мощью всей ЦРУ, то это всяко на пользу народа. Или вы за коррупцию?
Остальные ответы
как путто бы Ученик (87) 7 лет назад
Да, Айфон под номером 1 идёт
павел васильев Искусственный Интеллект (146979) 7 лет назад
Что можно ждать от этого кагального лазутчика облепленого жидами-русофобами, как подросток цветными конфетами- мандавушками в дебильной рекламе
ПУК Просветленный (20942) 7 лет назад
Он скоро сам в нее запишется
shockware@mail.ru Оракул (80114) 7 лет назад
Это Госдеп США воду мутит. Ралдугину $2 млрд в Панаму положил в оффшор и пользоваться заставил, а Димону - $1 млрд в "фонды" им. Димона. Наверное, и Ралдугина и Димона - пытали.... и Вова им медальку даст "за мужество перед лицом врага" =) На самом деле - и виолончели и яхты и виноградники - это хитрая операция Вовы-разведчика против Запада. Инфа 100 % ! Все для народа было придумано. Политику партии и правительства - одобрямс! Нет доказательств! Ура, товарищи !!!Да здравствует нерушимый блок воров и обворованных !!
СССР-моя РодинаИскусственный Интеллект (358195) 7 лет назад
ты сам то почему дома отсиделся и не попал в каталажку злочинной влады?:))
Всё воскресенье тут истерил:))

Или ты не лох-получать дубинкой по горбу и тем более становиться сакральной жертвой на алтаре виноградников и виолончели?
Гриша Петров-ВодкинМыслитель (5996) 7 лет назад
это когда путин стал полковником кгб?
СССР-моя Родина Искусственный Интеллект (358195) ну тогда же, когда украл весь Ленинград наверное:)))
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259070) 7 лет назад
бред то правда... зачем нести в народ?
да и потом...
Неизвестно.. чей номер ближе к Богу...
Твой или Навального...
и где я.. в какой очереди стою..
Охотник за коммунистами Оракул (77699) 7 лет назад
Ага, всю путлеровскую ОПГ записал, которую, по результатам суда, на небеса, тьфу, в Ад отправим.
вячеслав кук Искусственный Интеллект (269210) 7 лет назад
а где ты методичку почитал.... ссылку то покажи....
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207331) 7 лет назад
Да. Школота -первый кандидат в небесную сотню.
Майдан на Вукраине тоже начинался лозунгами борьбы с коррупцией и олигархами в том числе..
В итоге коррупция захлестнула страну ещё больше, а все олигархи только укрепили свои позиции на Украине, кроме семьи Януковича. Даже Президент у них и тот олигарх.
По указке революционеров (копия навального) на Вукраине, Ливии, Ирака.. после госперевопота счета неугодных западу олигархов и элиты были заблокированы и народу обратно практически никогда не возвращались.
СобеседникГуру (4431) 7 лет назад
И чё в гражданской войне хохлов чечены делают? Почему гибнут наши парни ?
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207331) И у меня тоже родственник там погиб под краматорском, пророссийский гражданин украины от рук боевиков марионеточного режима США в киеве. Украина многонациональная страна не менее России
viktor tarmakov Оракул (98207) 7 лет назад
ИЗ ИНФОРМАЦИИ ГЕНЕРАЛЬНОГО ПРОКУРОРА СССР Н. ТРУБИНА О СОБЫТИЯХ В НОВОЧЕРКАССКЕ

В 1962 г. (в связи с обострением продовольственного положения) - в СССР были повышены (!) розничные цены на некрые продукты, что вызвало массовые (!) протесты населения.

Накануне событий по ЦРадио и в печати было объявлено о повышении в стране с 1 июня 1962 года розничных цен на мясомолочные продукты.
Оно совпало с мероприятиями администрации Новочеркасского электровозостроительного завода имени Буденного (НЭВЗ) по снижению расценок за оплату труда рабочих.
Все это послужило поводом к стихийной забастовке 1 июня 1962 года рабочих завода, которая вылилась в многотысячный митинг…

Поисковик в руки!

Из встречи ак. Абалкина со студентами и аспирантами МГУ (в записи показали по ТВ) .
Вопрос: был ли в СССР социализм?

Абалкин: по-Марксу социализм, это прежде всего – плановость, рачительность, расчёт. СССР – гос-во перманентного дефицита на ВСЁ самое необходимое (квартиры, очереди на телефон, д/садик, ковры, стенки, паласы, холодильники, и тэ дэ) .
Сл-но, в СССР - НЕ было социализма, по-Марксу.

Поисковик в руки!

<< … Дефицит касался не только продовольственных, но и промышленных товаров. Здесь тоже существовала распределительная система. Многие дефицитные вещи (от шв машинок до автомобилей) разыгрывались в государственных лотереях. Глубина товарного дефицита в начале 60-х годов наглядно характеризуется документом о материальном поощрении первого космонавта Юрия Гагарина: наряду с его же денежным вознаграждением в размере 15 000 рублей ему и его родственникам были выданы десятки предметов одежды и другие товары… >>

Поисковик в руки!

Вопрос: а есть ли в СССР - Мафия?
Абалкин: в США - Мафия образовалась за три года дефицита алкоголя. . а СССР гос-во перманентного и тотального дефицита в течение 7о лет…
<многозначительная пауза >… зал засмеялся.

Новочеркасск: … Убито -23, раненых свыше 1оо, осуждено свыше 1оо, расстреляно 7
Позжа – почти все – полностью реабилитированы, заметьте.

В 1992 Главная военная прокуратура РФ установила, что НЕ солдаты стреляли по Пролетариям (с детьми!) - 2 июня (сл-щего дня).
На крышах сидело 10 снайперов (!), там же было установлено два (!) пулемета (!!) - дело рук ВВойск или КГБ…

Поисковик в руки!

после перегибов зачисток Сталина пошли загибы застоя...
Честь мундира партайгеноссе была поставлена выше планки Закона...

Началась жатва орденов и медалей за туфтовые трудовые Победы... приписки отчётности.
Затем - хищения соцсобств-ти посредством приписок, подделок фин документации...

Печально было читать скупые газетные передовицы об очередном успехе МВД... провал всей Системы образования, воспитания, контроля, стука...

«хлопковое дело»: …Исключено из партии 18 тысяч…

Расстреляны:
- Министр хлопкоочистительной промышленности Узбекистана В. Усманов,
- нач-к ОБХСС Бухарской области А. Музафаров.

Осуждено 5(пять) заместителей В. Усманова, рук-ли Управлений мин-ства, нач-ки облУправлений.

Также:
2(два) экс- секретаря ЦК КП Узбекистана и 4(четыре) первых секретаря обкомов, 400(четыреста) депутатов местных Советов, 8(восемь) депутатов Верховного Совета республики и Верховного Совета СССР, экс-ПредСовМина (!) Узбекистана, 6(шесть) генералов МВД республики и так далее.

В январе 1987 года по подозрению в коррупции по «узбекскому делу» был арестован Юрий Чурбанов, экс-первый заместитель Министра МВД СССР ( он же - зять Брежнева).

"рыбное дело", известное также как "дело Океан" :
- расстрелян замМинистра рыбного хозяйства СССР В. Рытов.
- Министра А. Ишкова заставили вернуть в казну 260 т. рублей доказанных (!) взяток и … отправили на пенсию.

«бриллиантовое дело» - 15 лет получил директор Союзгосцирка А. Колеватов.
viktor tarmakovОракул (98207) 7 лет назад
"дело Моспродторга", - под следствием около 15 тыс. торг работников. Всего было арестованы 174 высокопоставленных лица, в т. ч. нач-к главка Мосгорисполкома Трегубов, директор ГУМа Тверитинов, директор Дзержинской плодоовощной базы Москвы Амбарцумян, директор «Елисеевского» Соколов.
Соколов и Амбарцумян - расстреляны, другие фигуранты получили от восьми до 15 лет лишения свободы.

<<…так же, были привлечены к уголовной ответственности:
- Председатель ГосКомитета СССР по нефтепродуктам Курамшин;
- замМинистра СССР мясомолочной промышленности Тарада;
- замМинистра СССР сельскохозяйственного машиностроения Вишняков;
… только по ростовским, краснодарским и сочинским делам к уголовной ответственности было привлечено более ста пятидесяти руководящих работников… >>
viktor tarmakovОракул (98207) 7 лет назад
эхо расстрела снайперами да пулемётчиками Пролетариата (с детьми):

восстание замполита Саблина, с сотоварищами захватившего эсминец... расстреляны.
массовое движение СамИздата, рождение движения п/защитников, массовые посадки п/защитников по самым несуразным статьям УК РФ... п/заключённые

Письмо генерала Григоренко в ЦК - о незаконности посадок. Григоренко посадили в психушку... = изобретение карательной “медицины”...
самое гнусное изобретение Мафии - впервые в мире - гордитесь ПОЦреоты!

Письмо ак. Сахарова - о нарушении Прав человека в СССР - сослан в ссылку...

- если бы не кровь и слёзы п/заключённых - МЫ грызли бы б/платную пайку и твердили цитаты Маркса... в своих б/платных "палатах"
viktor tarmakovОракул (98207) 7 лет назад
Баку:
в ночь с 19 на 20 января 1990
Ночной проход танковой колонны – 130 убито:
Подростки и их родители.

Тбилиси:
При разгоне ночного пикета саперными лопатками (!) зарублено 16 женщин и девушек…

Ночной танковый разгон мирного пикета вильнюсской т/башни… 14 убито…

Дагестан:
Плановые учения ментов – освобождение захваченного терр - ми а/э вокзала.
Отработали, уехали.
Буквально на минуту! Разошлись со свалившемся на а/э вокзал десантом ВДВ...
И, на глазах мн/ч - ных очевидцев некий п-к ВДВ отбирает у ст офицера ЛОМа таб оружие, - крича: «Ну, что ТЫ, - мне, - сделаешь?» - держа того на прицеле автомата…

Пр-во Дагестана только при разборе инцидента – известили, - да, были учения ВДВ… плановые...
viktor tarmakovОракул (98207) 7 лет назад
Президент Чечни, Дудаев неоднократно обращается к нач-ку Главного Таможенного Управления (ГТУ) – ген. КГБ Лобову.
С просьбой – открыть в Грозном таможенный пункт а/э вокзала.
Неоднократно – отказ.
Дудаев обращается к Ельцину, но тот – "на даче, над документами – работает»…
Президент – на свой страх и риск, данной населением властью, - открывает Грозный для инорейсов (массы челноков).

Ельцин – отдаёт распоряжение (кому??) – «построить» Дудаева.
В Грозный заезжают "заблудившиеся" 2 табата, с Приказом занять пл. Минутку (ж/д вокзал).
Без карты, р/связи, но – с полным б/комплектом – через 2 часа - -Приказ выполнен.

Дудаева оповещают, - движение, доступ к ж/д вокзалу – блокирован!
КавЖД – типа ТрансСиба, - дорога жизни…
viktor tarmakovОракул (98207) 7 лет назад
4 часа б/плодных переговоров с в/стоящим военным командованием…
"МЫ – ничего – НЕ знаем"…

Короче, так получилось, что выжили, вышли нек-рые…
Чего явно НЕ ожидали (!) генералы, - так и вылезло – шило из мешка… ан, - был Приказ, был...

В какой стране «шляются, МЫ – ничего- НЕ знаем» табаты?
С каких это пор, в какой стране, - совр танки отправляют без карт, средств связи??
На чьей совести – 2 сгоревших табата???
Никто из генералов не застрелился.

Ельцин отдаёт распоряжение – наказать маленьких зелёных человечков…
Бомбардировки средств ПВО, а/дромов…
Убитые, раненные.
Помещённые в больницы, есс-но.

Ночная бомбардировка Респ Больничного комплекса.
2оо убито, из них – 16 рожениц…
Заметьте, 50% населения Грозного – русские… было...
viktor tarmakovОракул (98207) 7 лет назад
Трое суток наши чеСныЯ СМИ сукой выли, - дык как это, дык ктой-то, - посмел бомбить российский город?
Коротенькое сообчение, дескать стратеги маненько обшиблися…
Никто из "космонавтов" не застрелился.

Всё…
Так началась гр война с конфедератом – Чечнёй.
Лобова повысили (!?), назначили полпредом по Кавказу… переговорщиком…
Войска, танки, десанты – и … никакой разведки…
viktor tarmakovОракул (98207) 7 лет назад
За хладнокровие и мужество офицер ЛОМа – награждён.

«дело» пАлковника – похищение, убийство с особой жестокостью, тайное захоронение…

«дело» кап-на Ульмана – убийство «двух и более лиц»…

Н. –Ост: похлеще трагедии Ч. быля: задумали…

Самое подлое – распускание слухов:
Лобов (будучи полпредом по Кавказу), по ЦТ (!) экстренно - поведал, что :
«к нам пришла женщина, сказала, что боевики захватили д/сад, и – сожгли его… вместе с детьми».
Думал, что будет страшный скандал… однакож – тишина по сей день.
Однакож, после этого шоу – его сразу убрали с поста, почему-то.

Некия офицеры чеСно рассказывали, что боевики:
Вспарывали животы русским беременным ;
Отрезают члены – русским пленным…
viktor tarmakovОракул (98207) 7 лет назад
п/номенклатуре ( Мафии) выгодны: ложь, кровь, войны, медали, ордена…

Лобова следовало судить дважды...

а с генералов - сорвать все погоны... тот, кто поднимает оружие против собссного народа - достоин самой худшей Кары.

Черепков производное от древнеРусского "череп" означает "защита/защитник". Соответствует... и заслужил памятника (при жизни).

Единственный Офицер из десятка тысяч слепоГлухоНемых (офицеров) ТОФа.
viktor tarmakovОракул (98207) 7 лет назад
Самое подлое – держать свой народ – за быдло.
а - Пугачёва, Разина... декабристов, ВИЛ, Троцкого... Саблина, Григорьева, Сахарова... Новодворскую, Политковскую, Немцова, Ольгу Ли - агентами ГосДепа...

кавторанга Черепков, - закрыв на о. Русском к/лагерь для русских матросов – совершил гражданский подвиг.

староСлавянское << череп >> = защитник. Черепков – полностью соответствует… один - на тысячи слепоГлухНемых офицеров ТОФа…

Черепков заслужил высших наград Родины, и - памятника при жизни
подорван в Москве (!) - инвалид... дело положено под сукно...

Черепков – эксКандидат на выборах Президента

дело о подрыве расценено Прокуратурой (?) как обыкновенный криминал... сим, надо полагать, что Черепков - обыкновенный бандюк...
viktor tarmakovОракул (98207) 7 лет назад
Немцов – пошел иным путём – разоблачением, вскрытием «тёмных финансовых» делишек Мафии…
Просьба адвокатов (покойного ) - о привлечении стрелков по статье "покушение на государственного деятеля" - судом отклонена... надо полагать, что Немцов - обыкновенный бандюк...

Сравните дела Немцова, Политковской, Черепкова …и дела Чубайса, «художницы» Е. Васильевой
… как гриЦа, – почувствуйте разницу…

считать нонешний режим Мафии - якобы демократическим, - тем паче Либеральным (?) - политическая наивность - по одной простой причине - ВСЕ "действующие" оппозиционЭры старательно замалчивают и гражданский подвиг Черепкова и его трагедию, пАтчему-то.

Ольга Ли – только начала свой крестный путь…

всё - логично... Мафия - рулит...
viktor tarmakovОракул (98207) 7 лет назад
м/собойчики Мафии

ГенПрокурор ИЛЬЮШЕНКО Алексей Николаевич ( после снятия с должности 2 года провёл в СИЗО)... амнистирован?

ГенПрокурор СКУРАТОВ Юрий Ильич (снят с должности после трансляции по ТВ гнусной сцены с двумя девицами...).

Министр Юстиции Ковалёв Валенти́н Алексе́евич (снят с должности после показа видео из сауны, где отдыхал с девицами... = «кассетный скандал»).
Позже - осуждён на 9 лет лишения свободы условно (!) за хищение 9 миллиардов (!!) рублей.

экс-генерал-майор ФСБ Н. Климова (женщина, почему и запомнил) - попалась на взятках (зам главы Фонда СоцОбеспечения), с её ведома - её подчинённые "обносили" слепых, сирых да нищих...

Ефимыч, песня Ностальгия - поисковик в руки.
viktor tarmakovОракул (98207) 7 лет назад
А. Навальный наглядно показал КУМОВСТВО во Власти "народной".

некий ГазПромБанк выдаёт фантастические НЕвозвращаемые Кредиты, - «некрым» членам Прва, пАтчему-то.

и, что?

Прво, Власть имущие - молчат...

Молчание = знак Согласия, ИМХО

Исторический Факт Королевства кривых зеркал
Первые важняки – Гдлян и Иванов – обратившиеся с Письмом в ЦК КПСС о Коррупции некрых членов ЦК… были немедленно исключены из Партии и изгнаны из Прокуратуры – за Клевету.

Но (!) – НЕ посажены (?)…
viktor tarmakovОракул (98207) 7 лет назад
анонимному Алкоголику / Автору Вопроса

ничтоже сумняше - Вы предполагаете, что некия вражеския вооружённые бойцы (специально обученные снайперской стрельбе) - шастают по Москве (и пр городам России).

Вопрос к Вам - что пьёте, - ась?
viktor tarmakovОракул (98207) 7 лет назад
Правда в том, что
замалчиваются мирные (НЕ вооружённые) методы изменения хода истории:

Джавахарлал Неру – вошёл в Историю цивилизации – Лозунгом «Насилие порождает Насилие…».
Мирными (но – массовыми) демонстрациями, бойкотом англитческих товаров (прежде всего – соли) – добился отделения Индии от Англии.

Нельсон Мандела, дважды (!) отказавшийся от Помилования, провёл за решёткой 19-ть лет… ради признания Факта Геноцида (в ООН) населения ЮАР - белыми оккупантами.

Лех Валенса – простой электрик – организовал (на базе ПрофСоюзов) – гигантскую мирную забастовку, демонстрации – добился отставки Прва.

Имам Хомейни – организовал (своими проповедями) мощные мирные демонстрации против Режима кровавого Шаха, - кровавые расстрелы крых вызвали возмущение ООН, эмбарго, падение Режима.
Олег Иванов Искусственный Интеллект (152805) 7 лет назад
на этот раз пронесло - провокаций не было, но это не значит что пронесет во второй раз
Иван Свобода Гуру (3668) 7 лет назад
Бред какой то пишите, прикрываясь гербом не существующей страны .
sashГуру (2907) 7 лет назад
А ты прикрываешься рожой черножопой обезьяны.
Йошкин Кот Мудрец (17781) 7 лет назад
С традициями России это будет небесный миллион. И слава богу
АК Мудрец (15466) 7 лет назад
Ты отстал, как и все путинцы. Суд выплатил штраф Навальному за сфабрикованное дело))
СССР-моя РодинаИскусственный Интеллект (358195) 7 лет назад
путинский суд по сфабрикованному путинскими следаками делу выплатил путинскому балбему путинские компенсации:))
АК Мудрец (15466) Ваши фантазии безудержны))
Яшка Артиллерист Просветленный (46969) 7 лет назад
ВЫ КАКИЕ ГРИБОЧКИ КУШАЕТЕ ? ,НЕ ПОСОВЕТУЕТЕ.
Светлана Кошелева Просветленный (23663) 7 лет назад
Навальнер - воздушный шарик (или резиновое изделие №1, кому как нравится), когда его раздуют до нужных размеров - его лопнут, и новая "сакральная жертва" будет готова. Лехаим не понимает, что откармливают его только для того, чтобы утилизировать к празднику, как индюшку. Может, и возглавит на том свете свою "сотню из подворотни".
Уж сколько их упало в эту бездну..
Валерий НиколенкоМастер (1318) 7 лет назад
Если мне не изменяет память - №2, а не1.
Светлана Кошелева Просветленный (23663) Точно. Вот что значит профессионал))
Лидия Апасова Высший разум (117893) 7 лет назад
У Лехи похоже достаточно в организации бесов. чтобы легко сформировать ни одну небесную сотню. Ради революции в России Штаты бабок не пожалеют, легко купят либерастов, а голодны студентов тем более, и создадут тайные связи и нужные профессиональные подразделения...
Тарас Бульба Мудрец (15920) 7 лет назад
Леха будет первой жертвой?
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650534) 7 лет назад
Ха-ха-ха! Он детьми решил прикрыться! за это и схлопотал 15 суток!