Хочу сметь профессию/сферу деят-ти. Пока не знаю на какую. работаю офис-менеджером в стр-ве. посоветуйте хорошие варианты

Юльчик=* Мастер (1090), закрыт 7 лет назад
Кто уже менял полностью сферу деятельности? не пожалели ли вы? с какой на какую? Дайте дельные советы. Нужно ли было вам полностью переучиваться или что -то смежное выбрали? как выбрать такую чтоб и по зарплате было хорошо?
Лучший ответ
Алёна Владимирская Эксперт пока не указал должность 7 лет назад
Если вы хотите строить карьеру, а не просто сидеть за компьютером от звонка до звонка, обязательно необходимо переучиваться. Где и на кого - зависит от того, где вы проживаете, какие у вас предпочтения, готовы ли вы платить деньги за образование. Начните с прохождения профориентации, далее ищите возможности в выбранном направлении, начните учиться и постепенно вы сможете сменить работу и начать строить карьеру. Удачи!
Остальные ответы
Саша Крымский Искусственный Интеллект (207993) 7 лет назад
Иди прорабом работать. Зарплата не чета офисному плангтону.
Иванова Ивана Ивановна Мудрец (11095) 7 лет назад
Ой, такая же дилемма
Для начала нужно определиться со сферой. Зачем брать кота в мешке? Менять шило на мыло?
И нужно быть готовым, что придя в новую сферу, надо будет начинать с нуля. Скорее всего с меньших зарплат.
Юльчик=*Мастер (1090) 7 лет назад
а вот как быть, если нужно полностью переучиваться, но ты работаешь и времени на это нет? ((
Нет желания, а не времени =) Когда нужно - всегда время найдётся!
OLGA Мыслитель (5595) 7 лет назад
Сначала надо отталкиваться от минусов в нынешней работе. а потому уже думать. Мне не нравилось что я работала по 14 часов.. У меня первоклассник на носу был и додумалась свое открыть по теме работы прошлой. Потом и в ней нашла минусы, ограниченность клиентов -ушла в интернет с этим же багажом)))
По факту специализацию я не меняла, но все крупные минусы исправляла.
SM Мудрец (11206) 7 лет назад
Сферу деятельности меняют достаточно часто. Важно при смене перейти туда, где ваши навыки работы будут давать удовлетворение от работы. Пройдите бесплатную профориентацию в своем Центре занятости или платную в кадровом агентстве.
Бахти талайбеков Ученик (43) 7 лет назад
А образование у вас какое?
А з/п?
Света Света Профи (904) 6 лет назад
Зависит от возраста. Если под 30, с ноля уже не получится начать.