Что для вас значит Интернет? Для вас.

Олександр Володимирович Ученик (15), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Alex Просветленный (30695) 7 лет назад
Очень хороший информационный ресурс.
Остальные ответы
Boba Мыслитель (6913) 7 лет назад
доступ ко всему и всея и общение.
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (186553) 7 лет назад
Для Всех это значит одно и тоже: - Интерне́т (англ. Internet, МФА: [ˈɪn.tə.net]) — всемирная система объединённых компьютерных сетей для хранения и передачи информации. Часто упоминается как Всемирная сеть и Глобальная сеть, а также просто Сеть.
*Sineokaya * Знаток (260) 7 лет назад
общение, источник информации, ну и зарабатываю благодаря интернету
шок Добрейший Оракул (82765) 7 лет назад
Кладезь бессмысленных знаний)
Лучшая Искусственный Интеллект (177791) 7 лет назад
для всех он одно и то же значит -средство связи и массовой информации.