К чему снится будто я родила ребёнка?

***Yani *** Ученик (42), закрыт 7 лет назад
Будто во сне я родила ребенка (самих родов не помню, просто был уже ребёнок) завёрнутый в голубую пеленку, мальчик. И имя я ему подбирала сначала Салман, а как увидела его, то сразу сказала что будут звать -Адам. Потом во сне приехали домой ко мне с мужем (я ж замужем уже там была) много его родни. Все мы сидели в зале. Мужа видела своего там, брюнет, подкачанный такой хороший, в белой рубашке был и брюках, лет 25.Запомнила его маму, и сестёр.
(П. с, но мне только 15 и даже парня у меня нет)
Дополнен 7 лет назад
+с ярко выраженным национальным признаком. +акцент (мы на сев. кав)
Сон, вещий?
Лучший ответ
/ Искусственный Интеллект (198153) 7 лет назад
это ваше будущее приснилось
будет брюнет у вас муж и родите ему сына хорошенького
***Yani ***Ученик (42) 7 лет назад
Было так реалистично ооочень
Виола ***Ученик (0) 7 лет назад
Можете пожалуйста посмотреть сон
https://otvet.mail.ru/question/200189073
***Yani ***Ученик (42) 6 лет назад
Посмотрите пожалуйста
https://touch.otvet.mail.ru/question/202127279
Остальные ответы
Карамельная земляника Просветленный (21494) 7 лет назад
Если у вас есть задумка, идея то она осуществится. ..

Но то что мальчик помаетесь от этой идее..

Много людей возле вас, они или помогут или помешают..

А так если сон вещий, родите в будущем и муж будет схожий типаж..
Виола ***Ученик (0) 7 лет назад
пожалуйста гляньте сон
https://otvet.mail.ru/question/200189073
Евгения Лещенко Просветленный (38417) 7 лет назад
Согласна с первым комментарием полностью. Либо вещий сон, либо осуществление какой-то идеи, решение проблемы.
***Yani ***Ученик (42) 7 лет назад
Посморите пожалуйста ещё этот сон
https://touch.otvet.mail.ru/question/199391326
Евгения ЛещенкоПросветленный (38417) 7 лет назад
по этой ссылке опять этот же сон
Аннушка Просветленный (44739) 7 лет назад
Трудно назвать вещим сон, но так как приснился он вам в пост - к нему стоит присмотреться, но без зацикливания)... Младенец мальчик, да еще и в голубой пеленке - удивление, очень радостное для вас... Гости, дом, застолье, зал, позитивная обстановка - хорошие знаки... Возможно вскоре вас кто то познакомит с молодым человеком, серьезным... и в будущем у вас сложится семья... не торопитесь все же... многие, кто верит снам, видели своих женихов и за двадцать лет до свадьбы)... все течет, все меняется....
***Yani ***Ученик (42) 7 лет назад
У меня нет поста. Наш пост в мае начнётся))
Аннушка Просветленный (44739) Будем считать, что этой репликой вы сказали "спасибо"... и православие, и ислам имеют под собой одной истину: что, посеешь - то и пожнешь... всего вам доброго...
Виола ***Ученик (0) 7 лет назад
посмотрите пожалуйста сон
https://otvet.mail.ru/question/200189073
Евгений Мудрец (14058) 7 лет назад
Сон неустойчивый, отражающий обыденность течения жизни. Всё что я скажу, преимущественно могут быть моими фантазиями, впрочем как и у остальных.
1) Сабина, в данном сне я вижу наложение ваших личных желаний на само событие сна. Бывает так, что очень сильные желания подчинить себе будущее может попросту отражаться в эпизодах сна или накладываться на сон и не более того.
2) Синие пелёнки что это такое? Нужен ассоциативный анализ. Какой предмет у вас синий, платье, книга, забор. Может быть в куда-то поедете где будет что-то синее. Если сон не расшифровывается, не стоит спешить и фантазировать, придумывать, иначе это больше будут иллюзии.
В какой-то степени в сне попросту видны отпечатки того, с чем вы сталкиваетесь в реальности. Мне кажется это ваше сильное желание и мысли о муже, семье. Эта ценность преобладает в вас и имеет даже избыточный контроль. А посиделки в кругу людей могут отражать часто встречаемые традиции ближнего окружения или общества в котором вы живёте, тоже как общая система ценностей.
Ребёнок мальчик больше похож на идею, которую вы уже придумали или она чуть позже появиться. Но это чаще у мужчин. Что она означает для вас и вашего возраста? возможно тоже самое. Вопрос в п. 2. остаётся открытым. Вариант 2: возможно просто какая-то забота о чём-то, где есть синий цвет. Ещё синий цвет у меня ассоциируется со свободой и холодом. Может быть это чувства и эмоции?
В целом ещё можно увидеть, что вы подкреплены семейными отношениями и возможно будет дальнейшее развитие семейных отношений их укрепление, возможно что появится большая чистота и твёрдость в этих отношениях в т. ч. можете столкнуться с человеком у которого хороший самоконтроль и "белая" душа. Внимание, это всего лишь моё предположение! может быть немного иначе.
Вывод: однозначно трактовать этот сон, сложно. Учтите его как небольшое дополнение к сути происходящего и возможного будущего.

Трактовок пелёнок много и они разные http://www.astromeridian.ru/sonnik/2/1420.html
также как и родить мальчика...
Виола ***Ученик (0) 7 лет назад
посмотрите пожалуйста сон
https://otvet.mail.ru/question/200189073
Хельга Патаки Профи (634) 7 лет назад
Лично мое мнение, что данный сон отражает ваши мечты. Вы очень хотите этого, поэтому и приснилось. Но, судя по сну препятствий существенных к данной мечте у вас не будет
***Yani ***Ученик (42) 7 лет назад
Да я об этом и не думала, а о ребенке тем более.... нежданчик такой
Виола ***Ученик (0) 7 лет назад
посмотрите пожалуйста
https://otvet.mail.ru/question/200189073
Денис Баранов Оракул (75644) 7 лет назад
Сон про одно те про семью. А что уж там, торжество, или планы эт Вам виднее.
Виола ***Ученик (0) 7 лет назад
пожалуйста гляньте сон
https://otvet.mail.ru/question/200189073
Кот Шредингера Оракул (50924) 7 лет назад
У вас будет мальчик. И мальчик будет духовно развит. Будет находиться под Божественным влиянием.
***Yani ***Ученик (42) 7 лет назад
А на счёт мужа по сну что?
Кот Шредингера Оракул (50924) Вы замужем сейчас?
Виола ***Ученик (0) 7 лет назад
посмотрите пожалуйста
https://otvet.mail.ru/question/200189073
глаша Искусственный Интеллект (122538) 7 лет назад
Сны чаще НЕ вещие, а ПРЕДУПРЕЖДАЮЩИЕ.
В вашем случае в реальной жизни будет нежданная новость, связанная с большим кол-ом людей.
Прохорина Ольга Искусственный Интеллект (149702) 7 лет назад
ВЕЩИЕ СНЫ, ТЕ КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ... А СБУДЕТСЯ У ВАС СОН ИЛИ НЕТ, ЭТО БУДЕТЕ ЗНАТЬ ТОЛЬКО ВЫ... РОЖАТЬ ВО СНЕ---ЗНАЧИТ ПЛАН КОТОРЫЙ ПРИНЕСЕТ ВАМ МНОГО ХЛОПОТ И ЗАБОТ... МАЛЬЧИК---К ПРИБЫЛИ, МУЖЧИНА ПРИЯТНЫЙ---ИЗМЕНЕНИЯ В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ...
Виола ***Ученик (0) 7 лет назад
посмотрите пожалуйста сон
https://otvet.mail.ru/question/200189073
***Yani ***Ученик (42) 6 лет назад
Посмотрите пожалуйста
https://touch.otvet.mail.ru/question/202127279
Татьяна ТИП Просветленный (40984) 7 лет назад
Пусть ваши мечты сбываются. Сон говорит о прибыли, о подарке в скором времени, может даже о таком, о каком вы мечтаете. Видеть мать, сестер... имейте в виду к вам присматриваются, скорее говорят хорошее.
Виола ***Ученик (0) 7 лет назад
посмотрите пожалуйста сон
https://otvet.mail.ru/question/200189073
Софи я Оракул (83051) 7 лет назад
хорошая перспектива какого-то важного для тебя дела...
может означать этот сон.