Как живут люди в глубинке России? И живут ли ещё ?

Иван Свобода Гуру (3668), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Вася Васин Просветленный (45126) 7 лет назад
Она и коня на скаку остановит.
Игорь ВишневскийИскусственный Интеллект (103101) 7 лет назад
И дров наколет...
Вася Васин Просветленный (45126) И в горящую избу войдёт.
nuricПросветленный (41306) 7 лет назад
Классику помните, держа в руках банку пива.
Вася Васин Просветленный (45126) Не пью сам и вам не советую. А вот классиков почитай.
Остальные ответы
Aleksey Morozov Мыслитель (5909) 7 лет назад
Живут как -то. Только нет надежды на завтрешний день.
Кузя Николаевич Мудрец (15680) 7 лет назад
Своим хозяйством но с газом лучше.
Ксения Шилова Гуру (3104) 7 лет назад
Хуже, чем в африканских племенах там живут
Ветал Петров-ВодкинОракул (73497) 7 лет назад
Хуже чем в африканскиз племенах живут внАусраине. Это официальная статистика ООН.))
Ксения Шилова Гуру (3104) А чем Украина отличается от русской глубинки?
www.ruПросветленный (38103) 7 лет назад
Кто тебе это, дураку, сказал ? ))))))
Ксения Шилова Гуру (3104) Никто - сам видел. А может быть ты мне расскажешь, как процветает российская глубинка?)))
Омар Просветленный (34284) 7 лет назад
Но за то крымнаш!
Andryusha RomanovУченик (35) 7 лет назад
срать нам на крымнаш
Антип Втыкалкин - с Мыслитель (6903) 7 лет назад
Пьют, кто не пьет, в города стремятся всеми путями
часайнаОракул (87409) 7 лет назад
и что в городе делать тому- кто не пьёт? бросать сильное добротное хозяйство с хорошим доходом?
все в город... а кто вам мясо то подгонять будет? ау!!!!
Kurylenin Просветленный (36384) 7 лет назад
выживают как могут но без патриотического фанатизма.
марсианка Оракул (53276) 7 лет назад
а что думаете сладко жить под гнетом демонов, не сладко
Игорь Вишневский Искусственный Интеллект (103101) 7 лет назад
Если честно, то печально.
www.ruПросветленный (38103) 7 лет назад
)))А Вы где живете ? ))
Игорь Вишневский Искусственный Интеллект (103101) Прокатитесь по стране и посмотрите на что люди в глубинке живут в той же Ярославской, костромской, Ивановской... долго можно перечислять и потом будете петь диферамбы о том на сколько все хлебные и с овцами.))
Ветал Петров-Водкин Оракул (73497) 7 лет назад
Да уж получше чем мегаполисах. Только в глубинке и дивут. Россия - это теье не сраная гейропа, где люди под забором семьями ютятся! Или занюэаная простаками сша, где в брошеных ржавых машинах люди мечтают жить, чтобы не спать на лавке.
Johnny Гуру (4105) 7 лет назад
Стопроцентный ватник)
Ветал Петров-Водкин Оракул (73497) Россиянин. И знаю не из ПарашаТВ и не из Эхо мацы, что и как.
Рыжий писец Оракул (69284) 7 лет назад
Ой ли... Сказка же. От и до....

И еще господа... Когда нанимаете модель для колки дров, не одевайте на нее перчатки для работы шуфельной лопатой и давайте топор для колки дров, а не для рубки веток. Если она профессиональная кольщица дров колун бы у нее был.

Колун стоит 500 р. НОВЫЙ! Длинное топорище которым легко рубить вообще бесплатно можно выстругать. И при этом даже обычным топором рубить будет споручнее.

Я даже не отрицаю что по деревням полно сверистелок, рано залетевших и живущим с "мужем" в каких то невозможных условиях перебиваясь случайными заработками. Но это не норма, а патология.

А по поводу этой девочки я утверждаю что она модель и топора в руках не держала до съемок... Надумала в варежках рубить... Руки при рубки дров замерзнут только у лентяя.. Работа греет. Особенно дров нарубить
akros yaУченик (98) 7 лет назад
Бред. Топором легко колоть дрова. Колун стоит дорого.
Рыжий писец Оракул (69284) Колун стоит 500 р. НОВЫЙ! Длинное топорище которым легко рубить вообще бесплатно можно выстругать. И при этом даже обычным топором рубить будет споручнее. Я даже не отрицаю что по деревням полно сверистелок, рано залетевших и живущим с "мужем" в каких то невозможных условиях перебиваясь случайными заработками. Но это не норма, а патология. А по поводу этой девочки я утверждаю что она модель и топора в руках не держала до съемок... Надумала в варежках рубить... Руки при рубки дров замерзнут только у лентяя.. Работа греет. Особенно дров нарубить
ЕжиИскусственный Интеллект (275948) 7 лет назад
Кстати, тоже полагаю, что фото, явно постановочное. Рассчитано на рукопожатых всёпропальщиков и борцунов за всё хорошее, против всего плохого
nuricПросветленный (41306) 7 лет назад
Рыжий пиз.. ц ты хоть раз близко видел деревенский топор, даже не говорю что держал, зажрались у компа и лапочите что в череп придет.
Рыжий писец Оракул (69284) Видел.. Более того колю дрова в баню и для мангала. Так вот Такой топор в ТАКОЙ чурке завязнет.
ℑ ???? ???? ????Просветленный (22328) 7 лет назад
Ну да.... У них нет 500 рублей лишних, чтобы купить колун! Люди пользуются и такими топорами, если, конечно, бываете в деревне, то можете обратить внимание. К тому же колун очень тяжёлый, если пробовали им пользоваться. Варежки, чтобы руки защитить от мазолей и ран. Представьте, у людей не из города тоже кожа, а не твёрдое покрытие с подогревом. По поводу красоты: думаете, что на периферии нет красивых людей? Очень даже есть и МНОГО. ТЕОРЕТИК, БЛИН, РАЗОБЛАЧИТЕЛЬ. Практикой займитесь.
Кирилл Зимин Мыслитель (5772) 7 лет назад
Мирон БаженовУченик (86) 7 лет назад
Вот что надо показывать, а не эту чушь про телят
nuricПросветленный (41306) 7 лет назад
И пакет гречки.
Леонида Протапова Мудрец (14316) 7 лет назад
А че в любой стране в деревнях на породистых осликах катаются? На мерсах? Виллиы везде? Это частный случай и везде гамна хватает и иди на ху й
Бугаев Александр Оракул (70192) 7 лет назад
По всякому, но много хуже чем в городах.
.............. Искусственный Интеллект (265987) 7 лет назад
Да, им не до митингов и интернетов.... а таких миллионы и за них тоже кто - то должен высказаться!? Тем и хороши подобные акции, что люди от своего "Я" ...
часайнаОракул (87409) 7 лет назад
какие акции ?
.............. Искусственный Интеллект (265987) Сам не знаю... все про какие - то шепчутся, кричат, ругаются, а толком объяснить не могут.))
͏ Мудрец (15075) 7 лет назад
По разному. В основном - тяжеловато...
Шишок Мудрец (16706) 7 лет назад
Пенсия от 7 тыс, у ветеранов по боле.. Зарплата почтальона 2900руб.. Пьют, топятся по пьяни. Работы ни какой.... Перспектив ни каких., деревни вымирают.. Корова-- экзотика...