Какой была ваша мечта в 15 лет?)... Помните?)

~*♥ViktoriaFOREVER♥*~ Высший разум (803014), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
И сбылась ли она?)
Дополнен 7 лет назад
Доброго всем, позитивного дня!)
Лучший ответ
маха Искусственный Интеллект (137917) 7 лет назад
Стать актрисой.. больших и малых театров) доброго времени, Виктория!
Остальные ответы
С Днём Военно-Морского Флота Искусственный Интеллект (157201) 7 лет назад
Путешествовать по всему миру
Источник: И мечта сбылась
Вильчур Знахарь Мастер (1476) 7 лет назад
Помню.
Жениться на девочке, которая сидела со мной за одной партой и стать авиаконструктором.
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~Высший разум (803014) 7 лет назад
получилось?)
Вильчур Знахарь Мастер (1476) Второе получилось..)
Василий Костюченко Гуру (4104) 7 лет назад
...ключи прошлого расплавлены и выброшены в озеро огненное+
Тень Мордора Оракул (97118) 7 лет назад
А то ж! Подняться на 12 этаж дома напротив, выйти на общ. балкон и спрыгнуть. Чтоб точно никто не спас.
Кто-то С чем-тоМастер (2014) 7 лет назад
А я вены мечтала вкрыть. Оо
Тень Мордора Оракул (97118) А я все обдумала и решила, что это слишком медленно и кто-нибудь успеет вызвать Скорую.
Vintage . Знаток (400) 7 лет назад
Плохой) 90-е за окном были. А может и не такой плохой..)
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~Высший разум (803014) 7 лет назад
кого то ограбить?)
Vintage . Знаток (400) Кого то украсть)
P.E.A.C.O.C.K. zN Гуру (2759) 7 лет назад
Ну, допустим, сейчас моя мечта... Чёрт, у меня нет мечты.
ПостСкрипум. Мне 15.
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей Искусственный Интеллект (499851) 7 лет назад
о своем доме... эта мечта осталась, я всю жизнь мечтаю иметь свой дом, без никого, хочу жить там одна... в свое удовольствие
Мила Искусственный Интеллект (258565) 7 лет назад
Конечно, помню! Хотела стать радисткой на большом корабле, писала во многие военно-морские училища... Но тогда женский пол в армию и флот не брали. Увы или слава Богу, не знаю...
Сейчас мне 70, сначала преподавала математику в школе (разница в возрасте между учениками и мной была 4-5 лет), потом стала программистом + журналистом, а потом и психологом...
Nicolas K Оракул (61313) 7 лет назад
У меня в 15 лет амнезия была, я себя то не помнил, как будто пьяный вечно.
Dima Kravchenko Искусственный Интеллект (237551) 7 лет назад
Помню. Я её даже осуществил. До сих пор дыры лотаю. И таким как прежде уже не буду.
Денис Литвинов Оракул (76677) 7 лет назад
в 1 лет йа хотел генетически своего ребёнка от девушки в которую был влюблён (одноклассницу) но к счастью не сбылось... теперь то же хочу ребёнка но из пробирки безсмертного ...
витя . Ученик (124) 7 лет назад
о чём мечтал в 15 лет, то сбылось во взрослой жизни
. . Просветленный (38664) 7 лет назад
Добрыы день, Вика .Я ее воплотил в жизнь, через три года )
Ученик. Мудрец (10638) 7 лет назад
Я был спортсменом и хотел стать тренером. Нет, не стал.
Каган Султанов Оракул (96714) 7 лет назад
Я вообще не мечтал. Вот не знаю почему, но не мечтал. Я и сейчас не мечтаю.
Вильчур ЗнахарьМастер (1476) 7 лет назад
Вот поэтому то у тебя стихи не получаются.
Каган Султанов Оракул (96714) Ну допустим что ты профессионально это оценить не можешь. Да и мечтательность положительно не влияет на качество стихов. Стихи у меня пишутся в особом состоянии. Есть конечно "выстраданные" но они как раз то и ценности ни какой не представляют а те что на одном дыхании те интересны.
Марина*** Искусственный Интеллект (100904) 7 лет назад
Мечта-что бы родители были вместе. после развода.
ЯГУАР . Знаток (330) 7 лет назад
просто веселая беззаботная жизнь рай, и все сбывалось