Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

С рыбой все понятно, а вот с какой приправой приготовить мужчину ?))) чтобы самый сочный и вкусный был )))

Zuzana @ Просветленный (30444), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Стрелка Искусственный Интеллект (269430) 7 лет назад
главное довести его до готовности
Остальные ответы
Lado Оракул (81215) 7 лет назад
но сначала напугай как следует... что бы не горчил
Юрий Каракуркчи Искусственный Интеллект (570894) 7 лет назад
Надеюсь, ты меня варить не собираешься... ))))))))))))))))))
Наталия Мудрец (12543) 7 лет назад
сначала нада атбить штоб мяса нижосткае была....)
Andrey Gavrilov Просветленный (29916) 7 лет назад
чтобы был сочный надо очень долго его томить....
~Змей ПиСюкатЫй~ Искусственный Интеллект (160402) 7 лет назад
Маринуй подольше... Если не скиснет то нормуль
Любимый Искусственный Интеллект (107302) 7 лет назад
Мягкой сладостью губ, остротой коготков и сильной, но податливой пряностью тела.
. Оракул (68349) 7 лет назад
люблю очень запах от мужчины или... Hugo Boss или... Dolce&Gabbana (Intenso) ...сама их дарю...
ЛюбимыйИскусственный Интеллект (107302) 7 лет назад
Сама какой предпочитаешь?
. Оракул (68349) больше дольче ...и Лакосту забыла сказать..
шок Добрейший Оракул (82775) 7 лет назад
В собственном соку с фенхелем запекай в духовке))
Екатерина Галицина Искусственный Интеллект (1281729) 7 лет назад
Чет мне не хочется их жрать))) под каким бы соусом они не были))))