Быть аморальным, это необходимость?

Мораль это нечто воспринимающееся обществом, как само собой разумеющееся, когда ты родившись даже не успеваешь "пукнуть," уже поставлен в рамки определённых условностей. Общественные стереотипы, все почему-то считают что ты должен и обязан, подчинятся, "быть как все" в этом смысле аморальность, не приветствуется, как нечто обязательно нехорошее, а когда ты соглашаешься, буквально со всеми, нравоучительными правильными тезисами, выдвигаемыми "обществом" в кавычках, ибо это так называемое общество, скорее некая абстракция, которая как правило, по закону не существует. Так что ты рискуешь, превратится в "однородную серую массу" которая зовётся, не иначе как "пыль" . А что если голым, это удобно и комфортно, и в моральном и этическом плане, хотя бы по тому, что в так называемых цивилизованных странах, уже давно никто так не делает; зато нищие и бездомные, у которых ничего нет кроме жизни, тем не менее принуждены бродить (по улицам европейских мегаполисов в каких то старых обносках. Ругаться для того чтоб вполне выразить свои чувства, тоже нельзя, (подавляется) правила. Животных хоть и убивают, высоко моральные людища, но только в специально отведённом для этого месте, открыто нельзя, это аморально, традиция такой культурный стереотип но всё равно убивают, а людищ убивать почему то нельзя, хотя и людей убивают, (смертная казнь) а есть понравившуюся, как бы "человеческую" плоть, нельзя, а может она ничем не хуже телятинки или свинки, каннибализм это аморально а свинью можно, к стати сериал: "Каннибал" и всякие фильмы ужастиков, смотреть почему то эстетично. Не аргументируемое личное мнение, не принимается.

в 18 веке в России появилось определение аморальности - "быдлячество" , то есть внешнее определение скотского поведения - -( скот тогда назывался быдлом ) , сейчас изменилось использование этого понятия, но сам смысл сохранился и некоторые его внешние проявления стали даже весьма популярны, особенно желание устроиться поближе к "кормушке" и неважно какой ценой, спросите у любого работника фермы, он вам ответит, что скот спокоен, пока в кормушке еда, а в поилке вода и навоз убран и неважно, что он на убой - ничего не напоминает ситуация