Как легко и быстро зарабатывать сидя дома? Поделитесь реальными своими советами и достижениями.

Юлия Сергеева Знаток (382), закрыт 7 лет назад
Многие рассказывают и рекламируют, как легко зарабатывать дома, сидя в интернете. Что они в день чуть ли не по 2 часа тратят и зарабатывают 500, а то и 1000 рублей. Лично я попробовала Сеоспринт и пока что не довольна своим заработком - копеечные задания и уходит уйма времени. А в ютубе все показывают какие хорошие и дорогие задания (хотя их уже давно нет), как их легко выполнять и деньги все чуть ли не лопатой гребут. Все, кроме меня))
Лучший ответ
Александр Иванов Высший разум (207337) 7 лет назад
Ну я могу заработать за 2 часа 500 р. И больше бывает. Зависит от заказа. Но для этого я несколько лет потратил на обучение. И сейчас постоянно продолжаю учиться.
А, не умея ничего делать полезного лучше других, потолок - это копейки на сайтах типа Сеоспринт. И не верьте обратному.
Разве что попробуйте себя в написании статей, раз "умеете грамотно говорить и писать". Но там тоже работа не сахар. Начинающим платят 30-50 р. за страницу уникального текста.
Легкого удаленного заработка не бывает. Подобное только мошенники предлагать могут
Остальные ответы
павел сидорчук Мыслитель (6269) 7 лет назад
Что вы умеете?
Юлия СергееваЗнаток (382) 7 лет назад
вот трейдером быть точно не умею)) как человек предлагает мне.
павел сидорчук Мыслитель (6269) А умеете что?
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703204) 7 лет назад
Никто там ничего не гребет. Вы лучше специальность приобретайте: ту, которая нравится. А "по щучьему веленью" - никогда ничего не было, нет и не будет.
Алексей Масютин Знаток (328) 7 лет назад
Попробуйте на ютубе заработать..
Восьмидуйло Наливайко Знаток (400) 7 лет назад
Это лучшее, что вы нашли... остальное всё развод. А на ютубе они лайки получают за рассылку спама и лохотронов.
павел сидорчукМыслитель (6269) 7 лет назад
Фриланс развод? :)
Восьмидуйло Наливайко Знаток (400) ... что там по 2 часа тратят и зарабатывают 500, а то и 1000 рублей. ..никто бы и не вылазил оттуда.
Пользователь удаленУченик (183) 7 лет назад
Алексей, что же Вам так не угодил заработок на биржах контента (копирайтинг, рерайтинг)?
Вот ответьте (только честно), Вы сами пробовали там работать? Или где-то от кого-то услышали и теперь всех запугиваете?
Можно там заработать, если сочинения в школе писали на "пятёрки" и с русским языком проблем не было. И не 40 рублей в день, как думаете Вы, а в десятки раз больше. Да, там не каждый справится, но, тем не менее, это реально.
Кто-то пишет "если на написании текстов" можно зарабатывать хотя бы тысячу в день, то все сидели бы на таких сайтах". Так ведь тысяча в день на данный момент не такие большие деньги. А люди зарабатывают, просто не кричат об этом на каждом шагу. Пока мы тут комментарии пишут, они работают.) Да, сидя дома, хоть такой способ заработка для многих вообще неизвестен.
нил ньюман Знаток (432) 7 лет назад
Восьмидуйло НаливайкоЗнаток (400) 7 лет назад
Вот, хороший сайт... даже 30 рублей можно за два месяца заработать, а то даже и за один.
OLGA Мыслитель (5595) 7 лет назад
Интернет это только канал связи и продаж.
Евгений Власов Мыслитель (8325) 7 лет назад
Прочитайте хотя бы 4 главы этой книги https://drive.google.com/file/d/0B_V_OeLs-pJiY3FFVy1qaHRvV2s/view?usp=sharing если понравится такой способ заработка могу помочь
Алексей ВторойМастер (1535) 7 лет назад
... а то никак лохов набрать не удаётся.
Evgeny M. Высший разум (926363) 7 лет назад
.

Вы ведь в школе писали сочинения и изложения?

Верно?

А раз так, то подумайте про такой заработок, как Копирайтинг и Рерайтинг.
Копирайтинг, это написание коротких статей на определенную тему.
Рерайтинг, это переписывание какой-нибудь статьи своими словами.

Если интересна эта тема в качестве просто подработки, то смотрите про Заработки на создании статей для сайтов заказчиков. (Никаких финансовых вложений делать не надо! Вы ничего не должны платить. Наоборот, Вам будут платить.)

Работа не тупая, развивает интеллект и эрудицию. Специалисты по созданию небольших статей для сайтов в Интернете достаточно востребованы на рынке труда.

.

Сайтов становится всё больше и больше, но, для их раскрутки, сайты нужно наполнять не тупо скопированными с других сайтов текстами, а своими текстами. Поэтому услуги копирайтеров и рерайтеров очень востребованы.

Причем, востребованы услуги самого разного уровня. От простых описаний товаров и отзывов о товаре или услуге до серьезных статей по какой-нибудь очень узкой специализированной тематике.

Поэтому копирайтерами и рерайтерами подрабатывают все кому не лень, все кому есть что сказать по какой-нибудь теме, проблеме, явлении или просто о каком-нибудь товаре, услуге, путешествии, городе, человеке, кинофильме, песне и т. п. От школьников, пенсионеров и домохозяек до узких высокопрофессиональных специалистов.

.

Для начала можете ознакомиться с этими бесплатными обучающими материалами, чтобы решить, подходит ли Вам этот вид заработка в Интернете.

.

Павел Мавел Знаток (282) 7 лет назад
По своему опыту могу порекомендовать пару сайтов [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] зарабатываешь на лайках и репостах и т. д. Желательно раскрутить немного соц сети что бы заработок был больше. Второй считаю самый лучший и высокооплачеваемый сайт с заданиями http://cashbox.ru.com/Home/PInfo/d2cd173d3b1647abb9c7b6d9a87f0dd7 платит так же за соц сети, но так же есть задания с установкой приложений на телефон 3-5 рублей за установку и за простые регистрации (в среднем около 5 рублей) и за опросы (около 10 рублей). Рекомендую работать паралельно на 2 сайтах, за вечер можно 250-350 рублей заработать. Еще есть вариант зарабатывать играя в игры, кто любит играть можно совместить приятное с полезным gamer.cash/p/f746mMHlFy (просто скопируй в строку браузера, ну если интересно конечно)
Евжений Невский Ученик (154) 7 лет назад
Есть сервис http://casinachos.com там можно крутить барабан бесплатно. Заработать можно кругленькую сумму. Просто заходите на этот сайт, выбираете понравившуюся игру и нажимаете на нее, играете. Но так же нужно смириться с неудачами, они у вас будут, но играете вы бесплатно, так что думаю данный сервис вам подойдет.