Что за секта объявилась в Москве, когда сектанты планируют свои жертвоприношения?

Goeiemorgen Просветленный (36906), закрыт 7 лет назад
Каковы заповеди членов секты. Как я понимаю им явилось святое откровение- знание как спасти народ России от коррупции. Так спасали бы себя, членов секты, но почему решают за весь народ России и так уверены что только их знание истина, ах о чем я это же секта...
Лучший ответ
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207550) 7 лет назад
Навального можно вполне назвать сектантом. Религия которой он преклоняется и служит-глобализм. Под благовидным предлогом борьбы с коррупцией ( а коррупция есть никто и не спорит) сектанты хотят окончательно продать сувернитет России ради счастья отдельно взятого Человека, поставив его интересы выше интересов государства. Он как буд-то говорит: " Допуситите нас, угодных ГосДепу США общественных политических деятелей к кормушке, и заживём как НАДО, все будут счастливы, коррупции не будет и российская глубинка разбогатеет сразу.
Однако примеры и итоги такой "борьбы с коррупцией" хорошо видно по другим странам-Ливии, Украине, где на смену одним коррупционерам пришли другие, олигархи не исчезли а уровень жизни снизился до беспрецедентных показателей, не считая гражданской войны и потерей территорий.
МКМыслитель (9233) 7 лет назад
Это тебе долбоёб Фёдоров сказал? или Стариков?
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207550) Ты ссукро ТВ??)) Иди смотри своё
Остальные ответы
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650514) 7 лет назад
ФБК Лёши Анального...
Павел ГрофштманГуру (2767) 7 лет назад
Любишь анал? Ты же не просто так искажаешь имя, ты как бы намекаешь на себя:)
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650514) Я на ЭТО сообщество намекаю.. Ха-ха-ха! А почему ты так боишься анала? Ведь это европейский образ жизни, а вы так к нему стремитесь...
Павел Грофштман Гуру (2767) 7 лет назад
Основная заповедь "Не кради".
А ты против этого или считаешь это за особое знание?
GoeiemorgenПросветленный (36906) 7 лет назад
А еще не завидуй, но это не их заповедь у них все просто и ничего нового- свергнем правителя, поставим своего пророка, организуем революцию, хаос, кровь, красота! Простая идеология дебилов..
Павел Грофштман Гуру (2767) Где у них про революцию? Придти к власти демократическими выборами - это революция? Пропаганда пугает дебилов своими выдумками.
sash Гуру (2907) 7 лет назад
В тюрьме гнить этому провокатору. Алексей Банальный
No name Person Ученик (6) 7 лет назад
Пошел к черту, путиноид!!!
Yoggi Ritmantess Мастер (2206) 7 лет назад
Овального в овальный....
Сказочник Михаил Мастер (1075) 7 лет назад
люди доведены до безумия и готовы от нищеты куда угодно и с кем угодно
GoeiemorgenПросветленный (36906) 7 лет назад
Полагаете что на фото одни нищие, вы серьезно или так под дурачка косите?
Сказочник Михаил Мастер (1075) мы все нищие если сравнить с димой
ЗА РОССИЮ!!! Мудрец (13499) 7 лет назад
а вы господин мыслитель за махровую коррупцию? Я не за Навального, он агент Госдепа, но на него сейчас все ЦРУ работает и выявляет злоупотребления, что народу на пользу.
Жириновского в Президенты
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) 7 лет назад
любой, кто встанет на место навального-станет сектантом, подобно тому, как любой, кто затеет играть в шахматы в Гулаге-будет кинут и опущен ворами.

Источник: чекистский цунгцванг
Источник: Второе Пришествие Аленького Цветочка
Divergent Оракул (83876) 7 лет назад
вы тролли сами себе и отвечаете