Здравствуйте! Скажите пожалуйста как апрель пройдёт у меня?

Mst mos Ученик (95), на голосовании 6 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Михаил 23/08/1986
Голосование за лучший ответ
Николь Высший разум (2328678) 7 лет назад
Беспокойно пройдет апрель, страхи будут мучить. Что конкретно интересует?
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344799) 7 лет назад
Вернется то, что вы попытались оборвать. Так просто такая связь не рвется. За финансы вам переживать не придется.
Злой Высший разум (11748570) 7 лет назад
Весь в заботах и делах с которыми вы справитесь.. конец апреля даст отдышаться и потратить немного то многое что заработаете
Rita Vladimirskaja Высший разум (4832362) 7 лет назад
Свидание, общение с девушкой
Ra$ul Мыслитель (8037) 7 лет назад
По картам таро будет отншения.
Только твоя.. Искусственный Интеллект (818869) 7 лет назад
дама жезлов 7пент 6мечей- будете в ожидании приезда некой женщины светловолосой, скоро она должна обрадовать вас своим визитом
Источник: карты таро РУ
Мария Катрави Мудрец (16642) 7 лет назад
Вы счастливы, когда находитесь в центре внимания. Умеете хорошо выглядеть и одеваться. В отношениях с коллегами не против небольшой лести и когда вам пытаются угодить. До брака увлекаетесь мимолётными связями, но женившись проявляете преданность и постоянство. Внимательнее следите за своими финансами, так как вы склонны к чрезмерным тратам. С другой стороны, у вас есть привычка откладывать деньги на "чёрный день", которая может сослужить вам хорошую услугу.
Женщина рядом с вами должна быть сильной и упрямой. С мягкой и во всём соглашающейся вам попросту будет неинтересно. Лучше всего вам подойдут огненные и земные знаки, особенно удачны: стрельцы, овны, козероги и тельцы. Сейчас у вас неудачный период, так как вам благоприятствует более холодная пара (больше повезёт к середине осени или зимой). Учтите, что вам так же принояюсят удачу красный и оранжевый цвет.
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450682) 7 лет назад
Можете влюбиться в человека который уже связан семейными узами.
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274529) 7 лет назад
знакомство будет приятным, и хоть не перерастет в нечто большее — вы об получите хорошие эмоции
Михаил Искусственный Интеллект (242934) 7 лет назад
Куда бы Вы ни отправились, попадете в хорошее общество. Можете смело вступать в борьбу, преследуя высокие цели, Вас поддержит человек, на которого Вы не рассчитывали. Очень скоро дела ваши пойдут на лад. Вы несколько неуверенны и беспокойны, это следствие легкого стресса, в котором Вы пребываете. Тем не менее, желание Ваше исполнится, причем настолько полно, насколько серьезно Вы отнесетесь к предлагаемой Вам помощи старших.
sovereign.dragon@mail.ru Гуру (3948) 7 лет назад
Очень плохо, кругом будут одни неудачи.