Вот вычитал-; Скажу сразу что пенсия по старости ниже чем социальная;

2 Мастер (1602), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Vladimir Искусственный Интеллект (111633) 7 лет назад
Если вы узнаете сколько недвижимости у Председателя правления Пенсионного фонда России, вопросы отпадут сами собой.
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (659690) 7 лет назад
Вообще-то выше, причём в среднем примерно в полтора раза.
Маруся Искусственный Интеллект (185832) 7 лет назад
Иногда -да, те кто уходит сейчас на пенсию это уже знают . У многих пенсия маленькая.
Ежик Мыслитель (6171) 7 лет назад
А кто вам мешает перейти на социальную пенсию, если она выше трудовой ( страховой)? Если ВАШ возраст ж=60, М=65 то обращайтесь в ПФР с заявл. о переводе с трудовой (страховой) на социальную=8800 руб в 2017.
Елена ЗубковаПросветленный (24639) 7 лет назад
мы моложе
Ежик Мыслитель (6171) Если у вас пенсия по инвалидности, тоже можно перейти, если есть смысл