Смотрите, я заказал с доставкой ePacket, а когда статус поменялся на отправлен, пишет что доставка Mongol Post,

Саша Саша Ученик (14), закрыт 7 лет назад
может кто объяснить?
Дополнен 7 лет назад
Я про алиэкспресс
Лучший ответ
Иван Иванов Искусственный Интеллект (175757) 7 лет назад
Опаньки! Уже на монгольских лошадях стали доставлять! Тебе то какая хрен разница? Главное чтобы дошла. Следи за защитой.
Саша СашаУченик (14) 7 лет назад
Спасибо Иванов
Иван Иванов Искусственный Интеллект (175757) Пожалуйста Саша Саша
Остальные ответы
♕Магистр♕ Просветленный (24536) 7 лет назад
Наркоту теперь через Москву самолетами не возют. Таможенники там до чужого добра больно жадные))
Теперь на монгольских лошадках через Чуйскую долину, что в Казахстане везут. Там таможенники прикормленные)))