Как в России обстоит дело с малым бизнесом

leonardofillin Ученик (231), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Иванова Ивана Ивановна Мудрец (11095) 7 лет назад
медведев говорит, что туда надо уходить
АК Мудрец (15466) 7 лет назад
Помним, любим, скорбим.
NDМудрец (16073) 7 лет назад
...точна точна))
Ангелинка Мыслитель (9795) 7 лет назад
Ну, бабуль с семками меньше.. Не знаю даже
Альфа Хищник Оракул (87720) 7 лет назад
Нормально обстоит, если не жадничать. Знаю очень много примеров того когда жадность до добра не доводила и примеров когда всё делается по уму.
Григорий Климов Мудрец (19083) 7 лет назад
Все учителя ушли в малый бизнес
L Искусственный Интеллект (329488) 7 лет назад
Работают. Тут только диванные аналитики в курсе малого бизнеса. Сидят у компов дома и тихо клаводрочат. А какие знатные эксперты
ND Мудрец (16073) 7 лет назад
очень малый бизнес ...всё как и раньше))
Валерий Николенко Мастер (1318) 7 лет назад
Я вот смотрю на своих "малых бизнеменов" и вижу, что они процветают. Практически у каждого из членов семьи крутейшие "тачки". А какие коттеджи строят. Два этажа это минимум. Так что делай выводы ( из моего ответа) на свой вопрос.