редактор котором есть наложение обьектов на фото звездочек

Артем711 Ученик (126), на голосовании 7 лет назад
Подскажите редактор, облегченный, в котором есть наложение обьектов на фото, наподобие звездочек, с быстрым сохранением и листанием на следующую фото) у меня просто есть больше 600 адалт фотографий, на них нужно наложить эффект, что бы не было видно откровенностей, а делать это по одной в фотошопе очень нудно
Дополнен 7 лет назад
я лью на адалт, а инстаграм и фейсбук хаджа не принимает такие фото))
Голосование за лучший ответ
Александр Федоров Искусственный Интеллект (189056) 7 лет назад
Во ты даешь))) 600 фото "с откровенностями"))))Маньяк? Фотошоп и работай там с этими звездочками
Photo Rami Мастер (1077) 7 лет назад
Есть программа, называется "Звездоманьяк", она сама определяет откровенности и ставит звездочки. Правда стоит она не дёшево.