Какой смартфон выбрать Huawei Honor 8 или Alcatel Idol 4s?

Иванов Владимир Знаток (290), на голосовании 7 лет назад
Здравствуйте. Купил 6 месяцев назад смартфон Alcatel Idol 4S. Смартфон мне понравился (VR очки, дисплей и тд), но через 4 месяца стала самопроизвольно перезагружаться (то ли проблема с акуммулятором). Я сдал телефон по гарантии, истекло 45 дней и не сделали смартфон, поэтому мне должны вернуть деньги или поменять на такой же телефон. Я в это время присмотрел Huawei Honor 8. Подскажите какой бы вы выбрали смартфон? Стоит ли приобрести Huawei Honor 8 взамен Alcatel Idol 4s
Голосование за лучший ответ
Эврика Мудрец (10516) 7 лет назад
Стоит, хороший смарт, но экран будет поменьше) а так можно еще посмотреть на галакси а5 2017.
xstr Оракул (62362) 7 лет назад
Huawei Honor 8 хороший выбор.