Кончился срок действия дебетовой карты несколько лет назад...

Антонина Мыслитель (8262), закрыт 7 лет назад
Если кончился срок действия дебетовой карты несколько лет назад, то что делать?
Кредиты не брала, обычная карта для операций по инету.
Дополнен 7 лет назад
Отмечу, что такой вид карты уже не существует давно.
Возможно ли забить на неё и не вспомнит ли меня банк спустя такое время,
по типа оплата за обслуживание карты, которой уже и в помине нет, даже такого тарифа.
Лучший ответ
гр@ф Высший разум (362727) 7 лет назад
1. Можно станцевать у шеста или сделать татуировку логотипа банка на по....)
2. Логичнее все ж -обратится в банк. Если не закрывали карточный счет - у вас накопились долги за его обслуживание. Их следует погасить и заказать выпуск новой карты
Остальные ответы
мне пофигу Просветленный (27739) 7 лет назад
пойти в банк и продлить... или забрать деньги, если остались
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308575) 7 лет назад
Ненужные карты нужно закрывать сразу лично в банке, пока не списали а обслуживание на очередной год. Месяц списания платы указан на карте.
Телефон банка - на обратной стороне карты, там все скажут.
ЛК Оракул (88689) 7 лет назад
Карта ухе недействительная
кот котофей Оракул (70600) 7 лет назад
Если сбер то вспомнит, другие не знаю, зависит от условий выдачи карты.
❣️Ãλȅભŷ∮ᶄẫ❣️ Высший разум (6849347) 7 лет назад
Возьмите паспорт, сходите в банк, разберитесь на месте.. и СПИТЕ спокойно
Источник: ღ¸¸.•✿(ړײ)✿•.¸¸ღ .Мама работника СБЕРБАНК
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403995) 7 лет назад
Обратится в банк, скорее всего эта карта давно уже заблокирована!
Tiana Искусственный Интеллект (161233) 7 лет назад
смотря какой банк. Некоторые списывают за обслуживание счета, даже если карта не действительна
У Вас 2 выхода: или пойти и выяснить, и, возможно, заплатить за несколько лет;
или не напоминать о себе, авось пронесет
Лаборатория Ладико Высший разум (158763) 7 лет назад
Нужно подчищать свои хвосты. Мало ли как может обернуться в будущем
Самурайн ☑ Мастер (1047) 7 лет назад
ты можешь (имеешь право) продлить срок.