Помогит решить задачу по налоговому праву

Euphoria Ученик (189), на голосовании 7 лет назад
По результатам налоговой проверки ОАО "Автодор" в части деятельности его филиала были выявлены нарушения по вопросам соблюдения налогового законодательства. Межрайонной инспекцией ФНС РФ было направлено требование о добровольной уплате налоговых санкций в адрес проверяемого филиала ОАО "Автодор" и его руководителя
Дополнен 7 лет назад
Соблюдения ли до судебный порядок взыскания налоговых санкций? Являются ли налоговые санкции налогами?
Голосование за лучший ответ
Сергей Мигиц Искусственный Интеллект (110847) 7 лет назад
Без проблем.
Что именно вам непонятно в условии задачи ?
Да, собственно, условие есть, а где сама задача ?
В чем ее суть ?
EuphoriaУченик (189) 7 лет назад
Я дополнила задачу
Сергей Мигиц Искусственный Интеллект (110847) Отлично ! Вот вам и ответ: изучите в учебнике раздел о порядке взыскания налоговых санкций и раздел о том, что собственно такое - налог. Чем он является и чем не является. И изучить, что такое санкция. Удачи в учебе !
ALEXANDER Искусственный Интеллект (233490) 7 лет назад
И в чём задача? Вообще то не в том разделе вопрос разместили!
EuphoriaУченик (189) 7 лет назад
Значит не отвечал и не комментируй раз не туда. Задолбали умники блин. Вали отсюда