Чтобы управлять Гипермаркетом, нужно быть минимум Психиатром, а по - максимуму... " Овном " ?!

Да я такая...вредина еще та))) Оракул (83170), закрыт 7 лет назад
С Днём Рождения! Счастья, любви, благополучия, исполнения всех желаний!)

Сирень ...Это, Цвет Мистики и Загадочности ...)))
Лучший ответ
Serenity* Гений (60644) 7 лет назад
Просто-с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! А чтобы управлять-
хоть чем-даже собой-неважно кем быть-важно уметь брать на себя ответственность.
Источник: Доброго дня!!
Остальные ответы
светлана лубочкина Искусственный Интеллект (104422) 7 лет назад
Надо уметь мыслить широко, объемно и в каком- то смысле быть психологом.
✨ Д̰а̰н̰у̰ш̰к̰а ✨ Гений (50094) 7 лет назад
Источник: Иметь высшее образование)
✨ Д̰а̰н̰у̰ш̰к̰а ✨Гений (50094) 7 лет назад
Доброго Вам дня!)
Да я такая...вредина еще та))) Оракул (83170) И Вам доброго!)
Свет Оракул (71148) 7 лет назад
Надо быть профессионалом и иметь опыт управленца и всего-то​))))
Ира Назарова Оракул (93110) 7 лет назад
У Овнов слишком взрывной характер.... Руководитель должен быть достаточно сух и безмятежен... За ним судьбы людей.... Он должен быть профи, психологом, немного эмоционален, и наблюдателен...
Странно поздравлять с Днем рождения не зная, кого....
Ну, поздравляю, что ж....
***Ledi***Оракул (52892) 7 лет назад
его жену с др датой и фамилией)) * Я осталась с девичьей фамилией
Ира Назарова Оракул (93110) Мне неинтересны ничьи родственные отношения... Фото и имя именинницы меня устроят... Все остальное блеф. Так и поздравила.
***Ledi*** Оракул (52892) 7 лет назад
только не овном - муж и ещё пару знаю баранов)))) Это ему вчера 55 исполнилось)) *
***Ledi***Оракул (52892) 7 лет назад
По секрету - психиаторы как мин овны или др знак)) *
***Ledi***Оракул (52892) 7 лет назад
***Ledi*** Оракул (52892)
Севиль . Знаток (290) 7 лет назад
Что за глупейший вопрос??? При чем тут психиатр и гипермаркет?
Александр Петров Знаток (313) 7 лет назад
Управлять проще чем кажется) . Нужно ставить задачи и требовать их исполнения, давить не справляющихся и поощрять хороших работников. Кстати, при чем тут гипермаркет)?
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~ Высший разум (803014) 7 лет назад
Кого поздравляем. я не поняла) Но счастья. здоровья и любви этому управляющему/щей!)
Нужно быть собой).. Это везде)
Вероника Матвеева Профи (520) 7 лет назад
вместо троеточие нужно поставить букву "Г"? Зачастую так и есть (
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 7 лет назад
В ситуации любой нужно быть самим собой!
С Днём Рождения!
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 7 лет назад
чтобы управлять гипермаркетом нужно быть хорошим управленцем, иметь высшее образование, желательно, -экономическое. (С днем рождения! счастья!)) А кого поздравляем?
Источник: с днем рождения!