Что сказать девушке на работе?

Максим Васильев Искусственный Интеллект (103102), закрыт 7 лет назад
Я работаю в офисе. И неделю назад одна девушка спросила меня " у тебя есть девушка?" Я ей ответил, что "да",хотя у меня нет девушки. И с этого момента она ходит злой, агрессивной, всем грубит. Я знал, что я ей нравлюсь, поэтому решил соврать. Что ей сказать, чтобы обстановка на работе была лучше? Мне не хочется ей давать шанса, но в тоже время я не хочу, чтобы она грустила и нервировала весь рабочий коллектив.
Лучший ответ
Шумный кролик Искусственный Интеллект (146028) 7 лет назад
Что бы Вы ни пытались говорить, человек воспримет это как Вашу готовность попробовать сблизиться и дать ей шанс. Если совершенно уверены, что Вас это не интересует, то лучше не говорите ничего. Если только Вы не сотрудник отдела персонала, то это не Ваша работа - успокаивать всех, у кого плохое настроение на работе.
Максим ВасильевИскусственный Интеллект (103102) 7 лет назад
Тяжело, когда в узком коллективе кто-то злой. Мне же работать надо, деньги зарабатывать, а не выяснять, кто кому нравится.
Шумный кролик Искусственный Интеллект (146028) Тяжело. Но попытками успокоить девушку Вы только сделаете хуже. Дайте человеку возможность пережить личный кризис. Если поведение девушки совсем всем мешает, то надо поднимать вопрос с руководством об этом. Сегодня личная неудача с Вами, завтра в автобусе на ногу наступят, послезавтра в магазине платье не налезет - поводов для огорчения у каждого из нас тысячи. Если человек настолько не может себя контролировать, что это сказывается на работе, то лучше от него избавляться, чем тратить всё рабочее время на попытки успокоить.
Остальные ответы
Сергей Маклаков Мудрец (19809) 7 лет назад
Уволься
Максим ВасильевИскусственный Интеллект (103102) 7 лет назад
Если будешь платить мне по 30 тысяч в месяц - завтра же уволюсь.
Екатерина ГерасимоваУченик (4) 7 лет назад
плюнь и успокойся
Екатерина А Ученик (164) 7 лет назад
не обращайте внимание. иногда надо человеку прийти в себя самостоятельно) а потом еще подружитесь, может
Владимир Штепа Искусственный Интеллект (114628) 7 лет назад
Пошли её в даль светлую, она сразу подобреет. А если нет. Сделай вот так...
Евгений Мыслитель (9630) 7 лет назад
ну скажите ей, что у нее есть шанс)) только зачем
Васа Искусственный Интеллект (239915) 7 лет назад
И какая тебе разница?
Работай, не отвлекайся. Радуйся, что не сказал этой грымзе "нет" на её вопрос, теперь ты видишь её настоящую.