В чём смысл жизни? Ваше личное мнение. Я считаю, что его нет. Просто живи, и всё.Бывает цель жизни, но у немногих.

Чуб Айс Искусственный Интеллект (185061), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Emin Мудрец (12200) 7 лет назад
у каждой свой. просто он не обязательно должен быть таким масштабным, как нам навязывается с детства
Остальные ответы
Василий Паменов Искусственный Интеллект (141166) 7 лет назад
Живи сам и не дай жить другим - вот главный смысл жизни ;)
НикусяВысший разум (278622) 7 лет назад
ты фашистка что ли?
DarkandBright Мастер (1489) 7 лет назад
побеждать драконов и приручать их
иван ручкин Искусственный Интеллект (125640) 7 лет назад
Просто живи это тоже смысл, а так развитие сознания
NIK она Искусственный Интеллект (141684) 7 лет назад
Режу правдой маткой. Цель уничтожить ложь и вырвать лживые языки с корнем. И вырастить сад на земле и превратить в Рай Истинны Матери.

На небе Бог уже давно не судит,
Он женщиной стал на Земле.
Она сейчас, судить всех будет.
Та женщина, которая с тобой живет
Надеюсь все поймет, ну коль он не дура.
А если же не так, то сам ты виноват,
И пострадает у тебя и разум и фигура.
Böse gamer Оракул (72015) 7 лет назад
ну и какая цель в жизни..
у этих немногих?
наворовать побольше..?
цель одна..
родился.. произвел потомство.. могила..
все остальное ..суета..
pilot Мастер (1669) 7 лет назад
Смысл жизни нужно узнать у того, кто нас создал, у Создателя, Бога,.. в Библии читай...
Равшан Раджабов Мудрец (18358) 7 лет назад
цель жизни - жизнь,,, а смысл жизни, это познание самого себя, - первая ступень к самосовершенствованию
НикусяВысший разум (278622) 7 лет назад
от того, что ты познаешь себя, планета не будет совершенствоваться и развиваться
Равшан Раджабов Мудрец (18358) любые получаемые нами знания являются познанием самого себя,,,, работа которую мы делаем это тоже -самопознание, любая работа будь то на земле или в космосе, на производстве или в сфере образования, все это дает человеку знание р самом себе,,, дети которых мы растим это тоже познание самого себя (особенно внуки и правнуки, дают нам такие познания о себе самом, что нигде больше не найдешь)
Никуся Высший разум (278622) 7 лет назад
Общество сейчас в глубокой деградации и на примитивном уровне своего развития.
Потому что просто живут, без смыла жизни
Дафна Искусственный Интеллект (281011) 7 лет назад
Ну смысл - это высшая цель, которую не человек ставит, а природа. Смысл есть всегда. А цели может и не быть, как ты сказал.
Aiozx Гуру (2877) 7 лет назад
Смысл в саморазвитии, в повышении духа
выавыа выавыа Ученик (122) 7 лет назад
Смысл жизни в поиске смысла жизни
Феникс Искусственный Интеллект (132740) 7 лет назад
Живи осмысленно, настоящим, а не в мечтах. Вот и весь смысл.