Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что полезного Вы в жизни сделали??)

Fire Horse Искусственный Интеллект (217292), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Дмитрий Владимирович Искусственный Интеллект (411988) 7 лет назад
Ушел на пенсию, освободил очень теплое место (работы).
Алексей ВакулинМастер (1280) 7 лет назад
Если без переработки - одобряю! Сам такой.
А вот Антонова уже 40 лет не уступает место директора музея.
Людмила Туманова Искусственный Интеллект (236210) А шо же эта Антонова так безобразно себя ведет?
Андрей Поволяев Искусственный Интеллект (147468) 7 лет назад
в туалет на огород сходил
Алексей ВакулинМастер (1280) 7 лет назад
Тоже польза для кормилицы матушки-земли.
Лидия Прокопец Высший разум (536983) 7 лет назад
Всю долгую жизнь занимаюсь накопительством, накопила: стаж, опыт, знания, скверный характер, язвительность и ехидность, не доверчивость, нетерпимость в некоторых вопросах, возраст, болячки разнообразные, застарелые травмы... Все это до некоторой степени разбавлено чувством юмора и накопленным зарядом пессимистического оптимизма/или оптимистического пессимизма/..))
Источник: Желаю ДОБРА..
Алексей ВакулинМастер (1280) 7 лет назад
И Вам того же! Сколько БОГ даст, но не менее 105- ти. :)))
Людмила ТумановаИскусственный Интеллект (236210) 7 лет назад
Добром пора делиться, нечего копить, всё остаётся людям.
Andrew Parker Гуру (3285) 7 лет назад
Выпил и закусил.
Антон ИсаковОракул (78854) 7 лет назад
Отлично. Я тоже.
elena p Просветленный (20229) 7 лет назад
Покормила уточек на реке.
Карлюсончик из уездного NN Оракул (96787) 7 лет назад
сморю камеди клаб и нашу рашу сидю на юморЕ
Источник: никакой политики
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403995) 7 лет назад
Всё, чем живу!
Алексей ВакулинМастер (1280) 7 лет назад
И дай Бог здоровья Вам и ещё столько прожить!
средь бела дня Просветленный (24230) 7 лет назад
пристроила двух котят и одного щенка, на работе у кошки роды приняла - этих ещё предстоит раздать. летом - от другой кошки шестерых раздали и ещё от одной - двух
Iron Fist Ученик (176) 7 лет назад
Вышел специально на улицу чтобы искать везде котиков и их кормить :3
Валя МакароваМастер (1613) 7 лет назад
Я так же делаю :3
Безграничное Бытие=Бесконечное Сознание Оракул (65096) 7 лет назад
Вам эти ответы ничего не дадут, главное, что Вы - сделали, а не мы... "Всякая жизнь есть проявление духа, проявление любви. И Искусство Мира есть чистейшее выражение этого закона. Воин обязан положить конец всяким спорам и страстям. Вселенская любовь действует во многих формах; каждое ее проявление должно иметь возможность свободно выражаться. Искусство Мира - это истинная демократия". - М. Уэсиба
Fire HorseИскусственный Интеллект (217292) 7 лет назад
А мож проще?? Создал семью.. Вырастил и выучил детей.. Посадил дерево..
Безграничное Бытие=Бесконечное Сознание Оракул (65096) Это не даст Вам счастья.