Подскажите модель dect радиотелефона с виброзвонком стоимостью до 3000 р.

сергей кабанов Знаток (270), на голосовании 7 лет назад
Работаю в шумном помещении, иногда в наушниках. Пропускаю входящие звонки стационарного телефона. Нужна трубка с вибровызовом. Модели стоимостью от 9000 рублей не предлагать, сам знаю, что в них есть вибро. Или как усовершенствовать уже имеющуюся трубку Panasonic KX-A143, встроив в нее вибромотор?
Голосование за лучший ответ
Васька Одессит Искусственный Интеллект (111253) 7 лет назад
Ваш Panasonic никуда не годится для усовершенствования !!
У меня в офисе такой же, но орет хорошо!
сергей кабановЗнаток (270) 7 лет назад
"Орет" не подходит. Наушники у меня вакуумные, так что я с легкостью смогу прослушать падение метеорита на заднем дворе. Нужна вибра.
http://s.aliexpres s.com/JnemAfAv даже такую приблуду покупал, коллеги покрываются сединой и заикаются от звонка, а я все равно пропускаю вызовы. От наушников отказаться не могу, т. к. на работе легче концентрироваться под любимую музыку, чем под шум и гомон