Обвиняют в воровстве на работе

Сергей Дьяченко Знаток (380), закрыт 7 лет назад
Пишу со страницы друга. У меня сложилась на работе такая ситуация, я работала в аптеке не долго 4 месяца, и всё это время хозяйка кидала в мою сторону какие-то подозрения, вообщем атмосфера у нас была не очень, но на днях вызвала меня на работу, подняла вопрос об увольнении и в воровстве. повесила на меня не малую сумму, ещё и угрозы, я этого не делала, у меня по кассе всегда всё было чётко а тут такие претензии, не знаю что делать... трудовой договор не подписывала и о матер. отв тоже, устроенна не офиц. да ещё и не по профессии.. что делать? (
Лучший ответ
Никанор Никаноров Оракул (50380) 7 лет назад
Любое обвинение требует доказательств. Вот и требуйте. А если ещё и неофициально работаете, можете смело посылать её на хрен. Самое страшное что она сможет сделать не выплатить задолженность по зарплате и всё. Никуда она обращаться не будет, поскольку вас она не оформила официально. Главное сейчас ни под какими уговорами ничего не подписывайте. НИЧЕГО!
Остальные ответы
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650540) 7 лет назад
Жаловаться в прокуратуру! или просто послать её к чёрту!
Вася Кубик Просветленный (45314) 7 лет назад
Обращайся в суд.
Не пойман - не вор.
Volandssk Искусственный Интеллект (268947) 7 лет назад
Повернись и уйди... Ты фактически нигде не работаешь и ни за что не отвечаешь...
Екатерина Герасимова Ученик (18) 7 лет назад
она специально это подстроила, чтоб тебе з. п. не выплачивать и поэтому офиц. нетрудоустроила
Михаил Решетняк Просветленный (33199) 7 лет назад
Официально вы там ни кто, так что можете вынести пол аптеки, а на вас ни чего заявить не смогут им поболее влепят, все что вы можете это просто уйти, можете обратиться в суд. но как вы докажите что вы работали? Хотя бы свидетельские показания или фотки вас на рабочем месте . а к заведующей без включенного диктофона не подходите А недостача в судебном порядке. так и ей и сажите