чипсы вредно кушать? просто я люблю их

Магуайр Ученик (128), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Ivan Andreev® Оракул (61426) 7 лет назад
Их можно делать самому. Дома. В любом количестве. Только это трудоемкий и длительный процесс.
Остальные ответы
Ева Сизарова Гуру (3899) 7 лет назад
Жопа обвиснет и печень вздуется )))
ВераИскусственный Интеллект (457278) 7 лет назад
никогда не покупаю чипсы а вот эти дефекты присутствуют
Ева Сизарова Гуру (3899) Ну это ж сарказм) Не понимайте так прямо ...чтоб хорошо выглядеть, не достаточно отказаться от чипсов) Нужно ещё много от чего отказаться и вкалывать физически) Я это на себе испытала ))))))))))
владимир владимиров Мудрец (14336) 7 лет назад
Что сама не можешь приготовить чипсы? Обязательно жрать парашу из ГМО крахмала и химии.?
Oksi_ Просветленный (39306) 7 лет назад
очень. эта самая вредная пища
DONER KEBAB Просветленный (34282) 7 лет назад
«Всё — яд, всё — лекарство; то и другое определяет доза» - Парацельс
Вечный студентикПрофи (717) 7 лет назад
Всё-то ты знаешь! :)
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (200727) 7 лет назад
Да ты слишком не беспокойся, от крахмала только воротнички стоят! А если их нет то на боках, как у свиноматки!
Капризная Кукла Мудрец (14099) 7 лет назад
это самая вредная пища. но я их тоже люблю, иного ем)
Ичи Мыслитель (6165) 7 лет назад
Конечно вредно. Вредно все что не растет на земле и желательно в твоем саду. Все что содержит консерванты всякие там Ешки и прочую хрень - все вредно. Даже фрукты импортные что в магазах на прилавках лежат. Вот что по вашему надо сделать с фруктом, чтобы он будучи сорваным где-то в марокко, проплыв на корабле пару месяцев до места и еще месяц или два лежал на прилавке как ни в чем не бывало. И при этом не сгнил и не высох. А многие даже не задумываются.
Раз-Два Оракул (53161) 7 лет назад
Конечно. Это один из ярких представителей "пустых калорий".
Т. е. пищевой ценности там никакой, а калорий куча. Пухнуть будешь от них. Причем с этой едой ты будешь чувствовать себя все хуже
Svetlanka Искусственный Интеллект (982258) 7 лет назад
Кушать надо ЕДУ!
Суп, салаты, мясо, рыбу, овощи....
а чипсы можно иногда, когда прет на вредную еду)))....
АК-47 Высший разум (166454) 7 лет назад
Мало того что это гавно из соли и глуконата натрия, обжареное в жирном канцерогенном фритюре, оно еще делается из ГМОшной картошки. Чипсы не хуже сигарет работают в пользу доходов тружеников кладбищ
Garry Оракул (61748) 7 лет назад
Редко можно - пачку в неделю...
Артем Ангелов Оракул (63988) 7 лет назад
Часто вредно, раз в неделю можно себе позволить