Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

хотели ли бы чтобы вновь появилась новая СССР?

Real Estates Профи (644), закрыт 6 лет назад
Под "новой" понимается та же мощная держава, с единым народом, новой современной территорией, которая включала бы все аспекты нынешней политической ситуации. С современный политическим устройством, где нет диктатуры, репрессий, ссылок а только прогресс, благо, трудолюбие, развита и все остальные положительные качества. Которая являлась бы страной передовых технологий и инноваций, занимающая самое высокое место в рейтинге стран.
Проголосовало 304 чел
Варианты ответов
13
69
7
29
21
101
1
22
6
6
29
Комментарии
Елена СтеинаГуру (2570) 7 лет назад
Все хотят
Андрей Курахов Гуру (4809) Сторонники советской власти в коммунистическом сообществе это как нацисты в сообществе русском, у нас в России подавляющее большинство нормальных адекватных людей, но есть кучка нацистов которые уже лет 20 бегают со знаменем и выкрикивают "Гитлер!!!! Гитлер!!! Гитлер!!! Не знают кому еще в жопу засунуть своего гитлера, так само и сторонники советской власти такие как вы не знают кому еще в жопу своего сталина засунуть в жопу, и начинают вести пропаганду советского режима, хотя сами не знают какой бы была жизнь в СССР в 21 веке, и что в какое бы мы отсталое государство бы превратились если бы СССР бы сейчас был уровень цивилизации бы был как на кубе, а такие как вы начинаете распространять мифы что в СССР жилось лучше чем в России, вот он Гитлер.
soverhesva suiМыслитель (7095) 7 лет назад
нет не хочу в гулаг
Real Estates Профи (644) Вы читайте внимательнее, там нет Гулага, репрессий, расстрелов и т. д.
не зли котикаИскусственный Интеллект (337245) 7 лет назад
Ой, Томас Мор, а мы вас не сразу узнамши)))
тарас бульбаПросветленный (26344) 7 лет назад
но СССР не был таким. откуда же появится такая страна ?
Real Estates Профи (644) Подразумевается "новая" современная СССР с новым укладом. Из России и тех кто захочет разделить идеологию
ЭстетИскусственный Интеллект (918914) 7 лет назад
Хотел бы, чтобы его никогда не было.
Елена Стеина Гуру (2570) Ешь своих рубликов, мещанин
ComradeMaksМудрец (11020) 7 лет назад
Командно-плановая экономика, вы что смеетесь? Ликвидация частной собственности, также эконом. вопросы решают госуд. органы. Здесь много изъянов. Может СССР будет строится по другому... это будет уже явно не социализм.
Real Estates Профи (644) А здесь никто не говорит за социалим, это новый уклад, можно сказать модернизация того политического устройства в постфутуристичные идеологии идеальной государственности с новой современной мощной идеологией. Термина под это направление нет. Но могу привести пример - как социализм преобразовал Китай, ведь это же не чистый социализм как он есть, а что о другое, так и здесь мощь и влияние и положительный опыт останется от Исторического СССР, но все остальное будет изменено под новую идеологию без насилия, ссылок, без общей собственности и т. д.
Владимир ИвановичПросветленный (25422) 7 лет назад
Если бы путинские так не воровали и Россия по развитию и благосостоянию обошла США, это давно бы уже случилось!
Николай КружковОракул (65716) 7 лет назад
"Нельзя дважды войти в одну и ту же реку" (Гераклит). К сожалению, это невозможно. Я жил в Советском Союзе. Мне было 38 лет, когда он распался в августе 1991 года. Не сам, конечно, распался. А по инициативе Горбачёва и Ельцина, хотя сейчас Горбачёв и отрицает свою вину, но он сделал всё для распада СССР. Чем отличается нынешнее общество от того, что было. Не буду идеализировать СССР: проблем было много. И недостатки были... Но... то, что сейчас происходит, никакого отношения к демократии не имеет. Построено олигархическое государство, где махровым цветом процветает коррупция, проституция, вседозволееность. Люди перестали доверять друг другу. Их связывают только деловые отношения. Нет идеологии, нет идеалов, нет духовных ориентиров, нет колллективизма, нет веры в будущеее.
Real Estates Профи (644) Я вас понимаю . Дважды войти нельзя но это не второй раз это новый конический строй уклад идеология. СССР был взят для примера мощи, экономики и развития на тот момент Но Это не коммунизм и не социализм, это новое мышление берущее всю мощь и весь историйчский опыт старого СССР и создание нового мощного, сильного, развитого, инновационного, идеализированного государства, можно сказать государства будущего, где будет взято только благо прогресс, трудолюбие, положительный опыт и все положительные качества и механизмы . где уровень качества жизни настолько огромен что остается только завидовать этому.
JaguarМастер (2398) 7 лет назад
Как при Брежневе
Николай Кружков Оракул (65716) Или при Сталине.
Matt DamonМастер (1585) 7 лет назад
Очень хотел бы, прям жить не могу без очередей, пятилеток, субботников и бракоделия.
Real Estates Профи (644) Читайте внимательнее " новая" СССР это новая идеология это не социализм, это более футуристично идеализированное государство где из истории опыта будет браться только положительное а не ошибки.
Карп СавельевичМастер (1537) 7 лет назад
вообще-то СССР мужского рода
Андрей Курахов Гуру (4809) Вот почему я призираю СССР https://m.youtube.com/watch?v=lk-8bkoBrJE
Алексей ГурьяновИскусственный Интеллект (204361) 7 лет назад
Смотря в каком виде и на каких осноааниях
Слава РомановМудрец (12010) 7 лет назад
Да ладно а че Горбачев в завещании написал куда его делчто ли? То есть Мы вернуть можем?
Какое завещание? Горбачёв ещё очень даже жив. Он при случае сам сможет рассказать. Только те кто не хочет слышать, всё равно не услышат.
Nory LoryУченик (152) 7 лет назад
А смысл
Если новое поколение уже конченные дегенераты
Real Estates Профи (644) Новое можно воспитать и все страны будут завидовать уровню качества жизни в новом СССР
Дмитрий ХитрыйПросветленный (20641) 7 лет назад
Хватило одного СССР, по-моему все раз и навсегда поняли, что это утопическая идея...
проблема не в идее а в реализации идеи. Современная конституция вполне нормальна но её реализовывают через жопу и потому коррупция и вся *уйня. проблема не в утопичности а в головах воров и тех кто не наказывает преступников и допускает их к власти.
МАРИНА КОЗЫРЕВАПрофи (882) 7 лет назад
Я бы вернула бы ссср
Андрей Курахов Гуру (4809) Сторонники советской власти в коммунистическом сообществе это как нацисты в сообществе русском, у нас в России подавляющее большинство нормальных адекватных людей, но есть кучка нацистов которые уже лет 20 бегают со знаменем и выкрикивают "Гитлер!!!! Гитлер!!! Гитлер!!! Не знают кому еще в жопу засунуть своего гитлера, так само и сторонники советской власти такие как вы не знают кому еще в жопу своего сталина засунуть в жопу, и начинают вести пропаганду советского режима, хотя сами не знают какой бы была жизнь в СССР в 21 веке, и что в какое бы мы отсталое государство бы превратились если бы СССР бы сейчас был уровень цивилизации бы был как на кубе, а такие как вы начинаете распространять мифы что в СССР жилось лучше чем в России, вот он Гитлер.
Андрей КураховГуру (4809) 7 лет назад
Сторонники советской власти в коммунистическом сообществе это как нацисты в сообществе русском, у нас в России подавляющее большинство нормальных адекватных людей, но есть кучка нацистов которые уже лет 20 бегают со знаменем и выкрикивают "Гитлер!!!! Гитлер!!! Гитлер!!! Не знают кому еще в жопу засунуть своего гитлера, так само и сторонники советской власти такие как вы не знают кому еще в жопу своего сталина засунуть в жопу, и начинают вести пропаганду советского режима, хотя сами не знают какой бы была жизнь в СССР в 21 веке, и что в какое бы мы отсталое государство бы превратились если бы СССР бы сейчас был уровень цивилизации бы был как на кубе, а такие как вы начинаете распространять мифы что в СССР жилось лучше чем в России, вот он Гитлер.
Real Estates Профи (644) это новый политический строй уклад идеология. СССР был взят для примера мощи, экономики и развития на тот момент Но Это не коммунизм и не социализм, это новое мышление берущее всю мощь и весь историйчский опыт старого СССР и создание нового мощного, сильного, развитого, инновационного, идеализированного государства, можно сказать государства будущего, где будет взято только благо прогресс, трудолюбие, положительный опыт и все положительные качества и механизмы . где уровень качества жизни настолько огромен что остается только завидовать этому.
IgorОракул (67577) 7 лет назад
Оно и так есть, это называется ЕС или США
Real Estates Профи (644) Это глупость по сравнению с новой идеологией
богданМыслитель (8907) 7 лет назад
Раз уж на то пошло. Предлагаю вернуть каменный век. Кто за? Ведь в стране смотрят как бы вернуть прошлое, нежели думать о будущем.
Real Estates Профи (644) Это не прошлое это новое
ПантераПрофи (925) 7 лет назад
И зачем!? Потом будет проблема с другими странами, сталин не любил США и другие страны, ссср отстой
Нет, СССР любил всех, это его не любили. Ищите Фултонскую речь. А США особо не за что любить, всегда любили ловить рыбку в мутной воде чужими руками. И сейчас тоже любят.