Почему 90% инвалидам в России не дают инвалидность? Куда идут эти деньги? На яхты?

Елена Стеина Гуру (2570), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Игoрь Шeвцов после отсидки вернулся... и опять стал председателем ВТЕК (комиссии по инвалидам)!!!
Дополнен 7 лет назад
Их же на работу не берут.

На что им продукты покупать?!!!
Дополнен 7 лет назад
В самой богатой стране мира. В России - 52% полезных ископаемых (включая нефть, газ, металл, лес, главную валюту - золото)
Лучший ответ
Остальные ответы
Ромашкин Владимир Просветленный (26605) 7 лет назад
ЗАТО В УКРАИНУ - ПУСКАЮТ ВСЕХ ИНВАЛИДОВ - НА ЕВРОВИДЕНИЕ.
Наталья Ученик (129) 7 лет назад
Человеку, который ходить не мог инвалидность не давали, затягивали всячески пока не умер. И в правду зачем ему инвалидность, всё равно ведь умрет (сарказм). Зато показуху всемирную устроили с не допуском инвалида на евровидение. Надо же какие сердобольные! Продажная, двуличная МедвеПутская власть. Она ещё и на Америку пеняет за её двойные стандарты. Однако там к инвалидам и умирающим людям совсем другое отношение. А вы и дальше продолжайте поддерживать и голосовать за эту позорно-импотентную власть, пока до вас дело не дойдет и вы не испытаете на собственной шкуре все "прелести" нашей "социальной" ( тихий геноцид) медицины.
Ромашкин Владимир Просветленный (26605) ТЫ УЖ ОПРЕДЕЛИСЬ - СЛАБОУМНАЯ - ТО У ТЕБЯ ПУТИН С МЕДВЕДЕВЫМ ВИНОВАТЫ - ТО ХОХЛЫ ЧТО ИНВАЛИДА НЕ ПУСКАЮТ НА ЕВРОВИДЕНИЕ - ЛАЯТЬ НА ВЕСЬ МИР МОЖНО КОЛИ САМА СИДИШЬ В ДЕРЬМЕ.
Евгений Просветленный (36845) 7 лет назад
если всем будут давать, то выплаты неоткуда будет брать. Бюджет разворовывается на ура, и по телику всё хорошо у нас
Ученик Искусственный Интеллект (207129) 7 лет назад
А работать кто будет? Они и так периодически достают своими запросами.
Дикман ИванУченик (168) 7 лет назад
А инвалиды работать должны? Ты сничала глянь, кто такой инвалид
Ученик Искусственный Интеллект (207129) У нас по квоте работают, и не айс как работают. Одно нытьё от них.
Михаил Просветленный (26035) 7 лет назад
10% итак уже инвалиды, если к ним добавится ещё 90%, то в стране все станут инвалидами.
андрей еремеевМастер (1450) 7 лет назад
судя по бесноватости, в россии инвалидов на голову 86 процентов!
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259070) 7 лет назад
знаю... многих... кому положено.. а хрен выходишь...
кот котофей Оракул (70600) 7 лет назад
не только, машины и дома тоже...
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207462) 7 лет назад
Мало денег у пенсионного фонда. Зато на кавказе к примеру очень много "инвалидов". Они умеют отстегнуть кому надо, за последние 20 дет кавказский регион стал одним из лидеров по кол-ву инвалидов в относительном % выражении.
Дают неохотно инвалидность уже давно. Обусловлено это громадным количеством пенсионеров в целом по стране. К примеру взять Санкт-Петербург. В нём из 5000000 человек жителей почти 1000000 челов пенсионеров различных. Не прокормить. А из за санкций и низких цен на углеводороды положение только ухудшилось.
ЖучкаПросветленный (29883) 7 лет назад
Пенсионеров в Питере 2,5 миллиона и из них миллион с инвалидностью. Они носят инвалидность, как медаль, грозно размахивая палкой.
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207462) Не знаю откуда у вас такие данные в 2, 5 млн
Александр Котов Мастер (1040) 7 лет назад
денег мало и на всех их не хватает..
Hot Heart Оракул (57738) 7 лет назад
В России проживает полтора процента населения всего земного шара. При этом в стране находится 40% мирового запаса полезных ископаемых. Так почему так бедно живут россияне?
кто здесь циникИскусственный Интеллект (102133) 7 лет назад
У тебя полный подвал картошки 5 тонн, но ты живешь бедно, почему?
да потому что картошку продать надо, чтобы деньги были)))
Hot Heart Оракул (57738) У тебя десятки подвалов с картошкой. Зачем продавать картошку? Сдай в аренду половину подвалов и живи себе в радость
Волшебник недоучка. Просветленный (20375) 7 лет назад
Вы посмотрите фильм ФБК Навального о ген прокуроре РФ там еще круче с убийствами и грабежом и ничего как работал прокурором так и работает При том что к ответственности за клевету Навального не привлекают. Власть в РФ полностью себя дискредитировала. https://youtu.be/eXYQbgvzxdM
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650514) 7 лет назад
С чего вы взяли такой бред? Я получил инвалидность на совершенно законных основаниях!
ЖучкаПросветленный (29883) 7 лет назад
Кто получает, то он это делает на законных основаниях. У Вас руки или ноги нет?
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650514) А это уже не ваше дело.
Дмитрий Хитрый Просветленный (20641) 7 лет назад
до смешного доходит.. инвалидность дают, но ее каждый год подтверждать надо. типа, вдруг у ампутанта нога новая отрастет за год...
Наталья СлавянкаОракул (59629) 7 лет назад
Нет, не так! Он может найти спонсора, например, родственника, и сделать протез. Он уже будет реабилитирован, хоть и не с помощью медицины. У нас действительно смешно: на симулянтов закрывают глаза, платят им из общей казны, а люди, которые совершают подвиг - одолевают свой недуг без помощи общества, самостоятельно, никак не отмечены, ни рублем, ни добрым словом
Дмитрий Хитрый Просветленный (20641) наличие протеза - не означает, что человек исцелился. он как был инвалидом, так им и остался.
Nory Lory Ученик (152) 7 лет назад
Почему это инвалидов не бер на работу? Берут
Да, вы угадали, все штрафы и подобные историиинвалидн идут в кормушку "друзьям",но не в казну
Злой Высший разум (11750074) 7 лет назад
Потому что таких людей допускают к власти (
ЗА РОССИЮ!!! Мудрец (13499) 7 лет назад
В настоящее время 6,5 трлн рб вложено в облигации Америки, которые и поддерживают ее экономику. Моего родственника впрямую коснулось это, его на работу никто не берет, ни на какую и есть ему нечего. Его даже до Комиссии не допускают и доков для обжалования в суд не дают.
Наталья Славянка Оракул (59629) 7 лет назад
Давно пора навести порядок в медицине, одном из рукавов власти... Кому должно дать, не дают, зато без денег даже в больницу не суйся, не говоря уже о приёме... ветерану войны, пострадавшему от репрессий, участнику трудового фронта выписывают лекарства за полную стоимость... Куда ушли эти деньги? И как бороться с мёд. системой?

И самое интересное никакой профилактики, её отменили... Все население сажают на "колёса"...это же своего рода наркомания... Как остановить эту махину, господа у власти? Колл. заявы?
ЗА РОССИЮ!!!Мудрец (13499) 7 лет назад
не с мед системой на до бороться а со всем эк и соц блоком правительства и их начальником
Наталья Славянка Оракул (59629) До правительства далеко... А на местах что ничего не сделать?
Сказочник Михаил Мастер (1075) 7 лет назад
кто из олигархов у нас страдает благотворительностью? нет они все здоровы
Владимир Гуру (3392) 7 лет назад
Люди берегите себя как можете!!!! От коррупции нет спасения. Они были, есть и будут!!!! Поставь вас на ихнее место-зажретесь за все годы
АКМудрец (15460) 7 лет назад
Нет, не все такие, поверьте. И если система не будет позволять, а такая у нас не выстроена, а разрушена Путиным, то даже склонные к клептомании будут бояться и быстро наказываться.
Владимир Гуру (3392) Да не все! Но от этого не легче, да и вкуса не прибавляется.
кто здесь циник Искусственный Интеллект (102133) 7 лет назад
Меньше платите взяток чиновникам, покупая фальшивые инвалидности.
ЖучкаПросветленный (29883) 7 лет назад
Инвалидность дают в поликлинике, а не в отделе соцзащиты.
кто здесь циник Искусственный Интеллект (102133) ВТЭК это уже чиновники а не поликлиника.
Иван ИвановИскусственный Интеллект (103347) 7 лет назад
Глупость не пишите.