Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

бывает у вас так-вроде и особо не сделала, а устала как собака?))) кстати, как собака устает?

Галина Долгушева Искусственный Интеллект (142048), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Ольга Шевченко Просветленный (37479) 7 лет назад
Надо еще кровь на сахар проверить, бывает усталость и от этого.
А вообще надо отдыхать))))
Остальные ответы
зу Просветленный (39335) 7 лет назад
Бывает... три пары высидишь и словно на мне кирпичи возили
Чё тебе? Да, тебе! Искусственный Интеллект (170892) 7 лет назад
Сижу на курсах.. устали попа и мозг... Ничего не делаю..
Ненаглядная Оракул (52494) 7 лет назад
бывает и к сожалению достаточно часто.. наверное просто отдохнуть пора и витаминчиками себя побаловать, авитаминоз...
Рогалик Искусственный Интеллект (316994) 7 лет назад
Собака когда устает падает и спит ))))
Shadow Искусственный Интеллект (119112) 7 лет назад
О, как тяжел собачий век:

И в дождь, и в снег, и в слякоть

Из дома гонит человек

И заставляет какать.
Z Людмила Z Искусственный Интеллект (318077) 7 лет назад
)))у папы была гончая Линда.... так она на охоте ТАК выкладывалась в погоне за зайцами, что бывало папа просто напросто нес ее на рюкзаке с охоты.... не могла она вернуться без добычи.... Добрый день, Галя!
Галина ДолгушеваИскусственный Интеллект (142048) 7 лет назад
)))))))кто б меня сейчас на ручки взял!?)))))))))) добрый день!
Z Людмила Z Искусственный Интеллект (318077) что, работы много навалилось или просто в азарт вошла?